Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C 25-летием!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера моему сыночку младшенькому исполнилось 25! Вот сделала для него простенький ролик! не судите строго.Хотела не выкладывать,но не выдержала не поделиться с вами,мои дорогие форумчане!

Теги: Поздравления.День рождения.

+11

2

Очень трогательно! Мне очень понравилось. Я не "спец" — мне все нравится, только в конце фото очень быстро мелькают — плохо просматриваются. Ну и еще там где родня — тоже все очень быстро. А вообще, очень классно! И фото красивые... [взломанный сайт]

0

3

telec631
Мнение ещё одного не профессионала...- симпатичный ролик, показаны фото с самого детства героя....но- в самом начале у меня почему- то в тексте первые буквы не видно и в стиле, который начинается на 3.04 фото, которые располагаются по краям плохо видно, даже человек напополам разрезан...то же самое на 3.43... Спасибо.

0

4

telec631 написал(а):

не судите строго.Хотела не выкладывать,но не выдержала

Судить такие работы строго невозможно, так как они создаются на эмоциях и от Души. Работать всегда трудно, так как захлестывают воспоминания и хочется вместить  в работу как можно больше фотографий, таких дорогих сердцу. Но всегда надо помнить, что как правило качество старых фото оставляет желать лучшего и их надо всегда ставить крупным планом, чтобы можно было различить лица. Оформление делать приглушенным, не ярким. Меньше применять стилей. И текст вначале не успеваешь прочитать, так как его много, так же по цвету сливается с фоном и первые буквы ушли за кадр

http://s1.uploads.ru/t/soYgr.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно