Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышка-норушка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Несколько раз предпринимала попытки переделать для Proshow какой-нибудь AE проект. Получалось как-то коряво  [взломанный сайт]   . Оказалось ну ооочень трудно синхронизировать видео и движение фото...
А недавно нашла детский проектик для AE и загорелась идеей сделать такой же для PSP. Вроде и ничего сложного на первый взгляд, но провозилась я с ни прилично [взломанный сайт]  Хотя мышка была уже готова и двигалась сама))) Сразу вспомнился чудесный медвежонок Оксаны bulavka  [взломанный сайт] 

В общем, получилось вот что:

Теги: детский

+83

2

lula написал(а):

А недавно нашла детский проектик для AE и загорелась идеей сделать такой же для PSP. Вроде и ничего сложного на первый взгляд, но провозилась я с ни прилично

Так я не поняла...Вы взяли готовую мышку и сделали проект в PSP? Если Да, то здорово! Так как синхронизировать готовые движения мышки и движение фото в программе, непросто. Проект можно посмотреть? :flirt:

+1

3

Мне всегда интересно, как происходит переработка проектов АЕ? У Вас готовый проект, Вы просто вставляете только фото и все? Или как-то по-другому? я, к сожалению, а может и нет, совсем не имею представления об этой программе и как-то делала работу по проекту АЕ полностью вручную, т.е.посмотрела, понравилось и попробовала повторить все  в программе, так же точно делала и Оксана, ее шагающий медвежонок, полностью сделан в программе и вручную. Я видела этот проект , очень интересный, но, естественно, основная изюминка-это мышонок, забавный, веселый. А его, получается, можно "вытащить" из проекта?

+1

4

Юля, замечательная получилась работа, весёлая, позитивная. Представляю, как Вам пришлось помучаться. А подскажите, пожалуйста, что за программа АЕ и с чем её едят? [взломанный сайт]  Я бы тоже хотела с ней познакомиться. [взломанный сайт]

+1

5

Здорово !!! А что за проекты в АЕ...никогда не видела и не знаю что это такое ....ролик чудесный..Спасибо

+1

6

Arial
Спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось [взломанный сайт]   

admin
Да-да, мышка готовая (видео). Проект конечно можно! Качество , правда не очень, похоже с экрана снимали, но смысл понятен):

Свернутый текст

gauss
Я скачала проект AE. В проекте, по мимо самого проекта, было видео с мышкой и несколько (не все) элементов png. Их то я и использовала!

SvetlankaRu2012,
Irinka2011, Спасибо большое  [взломанный сайт]  А про After Effects можно почитать в этой темке!

+3

7

Какая забавная мышка-норушка))) Я в АЕ не работаю и не устанавливала его даже... но многие проекты которые я видела мне очень нравятся оттуда. У вас здорово получилось! Мышка чудесная и синхронизацию вы сделали по-моему хорошо)))

+1

8

lula
Юленька, как здорово, чудесно получилось! Для детишек такая живая мышка- это нечто!!! Какая-же молодец!!! Спасибо! А я до АЕ еще никак не дойду, а хочется..

+2

9

lula написал(а):

Проект конечно можно!

Вы не поняли...меня интересует конкретно Ваш проект в PSP.

0

10

Отлично получилось! правда, не представляю как это делается... но все очень нравится!!!

+1

11

lula совершенно замечательная работа! Особенно понравилось, как бедный мышонок вздыхает в конце!  И идея с кнопкой выключения тоже хороша!

+1

12

admin
[взломанный сайт]  а я еще подумала переспросить и уточнить))) Я соберу проект и к вечеру постараюсь отправить!

Олька
Aleina
Lady LiDi
Тушкан
Nelly2706
Спасибо за ваши отзывы  [взломанный сайт]! Очень рада, что вам понравилось!!! Это первый проект AE, который я довела до ума в Proshow))) Началось с того, что решила и сделать его в AE. Но, вывод готового файла обещал затянуться где-то на сутки [взломанный сайт]. Захотела обойти долгий рендер [взломанный сайт] Просидела куда дольше, ну удовольствие от результата получила намного больше)))

0

13

lula
Проект в студию! Хочется его ручками потрогать!!! Мышка очаровательная!

0

14

lula мне тоже очень понравилось. Это проект для After Effects у меня есть и вывести там я его могу с нужными фотками, но как такой сделать в Proshow
я не представляю. Очень хочется ручками потрогать проект.

+1

15

Ну просто здорово получилось! Я С АЕ не пробовала работать , даже не представляю как в ней работать. Тоже хочется посмотреть проект изнутри.

+1

16

Alz50
marifed
Спасибо вам большое!  [взломанный сайт] 

Друзья, мне очень-очень приятно, что ролик вам понравился!!! По многочисленным просьбам,  выкладываю проект!

+7

17

Юля, здорово как у вас получилось!!! Озорная такая весёлая мышка!!! Огромное спасибо за работу, и отдельное спасибо за проект, очень интересно как это выглядит изнутри.

+1

18

lula
Здорово...так засмотрелась, что забыла, что уже поставила +, и снова нажала, ну мне, конечно же написали, что я не могу дважды его поставить   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо!

+1

19

lula какая же вы молодец!!!
Недавно я скачала этот проект для ААЕ, хотела уже осваивать эту прогу, а вы такой подарок сделали! Спасибо вам большое!!!!!

+1

20

Здорово, Просто здорово! Очень замечательный ролик!

+1

21

Друзья, спасибо вам за отличную оценку моей работы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Nisana написал(а):

lula
Здорово...так засмотрелась, что забыла, что уже поставила +, и снова нажала,

Спасибо! Буду иметь ввиду, что на самом деле у меня на один + больше, чем показывают)))

Кристин.ка написал(а):

хотела уже осваивать эту прогу, а вы такой подарок сделали!

Очень-очень рада, что проект пришелся как раз кстати!

+1

22

Юля, замечательная работа у вас получилась. Спасибо большое за проект. Программа  After Effects у меня стоит на компе, но я в неё даже сунуться боюсь, говорят сведущие люди, что ну очень сложная программа...

0

23

lula
Юлечка...ну вот а теперь Вам Задание лично от меня. Все тоже самое, но только в программе PSP....то есть футажи не используете, подбираете похожую мышу в инете, расчленяете и создаете движение близкое к оригиналу. Листочки, прорисовки - все в PSP. Уверена что Вы осилите. Все желающие так же могут присоединиться к этому интересному и не легкому заданию. Жду первых результатов

+2

24

Спасибо за такого забавного мышонка.Посмотрев вашу работу,как ребенок могла только сказать -ух ты! У меня тоже давно стоит АЕ.Несколько раз открывала,по урокам с интернета что-то тыкала,но она на англ.,ничего мне не понятно и ,вздохнув,закрывала...,а так хочется.

+1

25

lula
Ой...как мне понравилось!!! Просто замечательно!!! Здорово!!! Супер!!!! [взломанный сайт]  Небольшой вопросик...АЕ...это что за зверь такой???? Что за программа???? :blush:Ой. ой, ой...сорри мои хрошие, прочитала выше про программу!))) :flag:  :cool:

Отредактировано барсик1967 (01-08-2012 22:38:15)

+1

26

admin написал(а):

Юлечка...ну вот а теперь Вам Задание лично от меня. Все тоже самое, но только в программе PSP.

Ой как здорово!!!! С удовольствием возьмусь за задание!!! Идеи сразу забегали [взломанный сайт]

0

27

Да уж, здорово у вас получилось. Такой прикольный мультик, и главное - все так синхроннно. Только мне кажется, рамочки такие немного тяжеловато смотрятся. А вообще очень классная работа. Спасибо за проектик, скачиваю, очень интересно поучиться, как делать такие мультики.

+1

28

Манюня
iratwins
OLGA-90
Спасибо вам за теплые отзывы!

iratwins написал(а):

Только мне кажется, рамочки такие немного тяжеловато смотрятся.

а рамочки ведь всегда можно заменить, по своему вкусу! Спасибо [взломанный сайт]

0

29

lula написал(а):

Несколько раз предпринимала попытки переделать для Proshow какой-нибудь AE проект. Получалось как-то коряво     . Оказалось ну ооочень трудно синхронизировать видео и движение фото... А недавно нашла детский проектик для AE и загорелась идеей сделать такой же для PSP. Вроде и ничего сложного на первый взгляд, но провозилась я с ни прилично   Хотя мышка была уже готова и двигалась сама))) Сразу вспомнился чудесный медвежонок Оксаны bulavka   
            В общем, получилось вот что:
           
            Подпись автораЮля я)))

Это целая мультипликация. Не каждому дано с этой работой справиться. Это под силу только асам. Я предполагаю, здесь работа с модификатором. Спасибо за работу!

0

30

Мышка просто прелесть это анимация или сделана в программе про шоу ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно