Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



65

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно поздравляла сотрудницу с юбилеем. Поздравление пришлось готовить в короткие сроки, поэтому для работы воспользовалась проектом project_mouse, к сожалению не помню автора этого проекта, но большое спасибо ему за это! Сама не люблю не качественные гифки, но вставила пританцовывающую парочку, к месту пришлись, попытки улучшения качества не привели к положительному результату. Фото заменила на интернетовские свободного доступа, конечно работа от этого что-то потеряла, с родными фотками смотрится лучше. И ещё бутылочка шампанского при записи видео стала немного отставать от мышки, хотя в проекте всё нормально. Рамочки намеренно сделала меньше размера фото, вот так вот захотелось... Может кому-то эта работа пригодится как идея.

 

Теги: юбилей,поздравление

+35

2

Прикольно))) Мыш такая трудяга)))) Столько всега притащила-утащила, опустила-подняла))) Музончик зажигательно-юморной. Как сотрудникам повезло с Вами!!! У меня всё сложилось в единую картину... Спасибо за показ

+1

3

Оля, мне, наверное, никогда бы в голову не пришло, взяв за основу, казалось бы, детский проект с мультяшными героями , составить поздравление для человека почтенного возраста. А у Вас это здорово получилось! спасибо за доставленное удовольствие и идею!

+1

4

oligawlad

Вот это поздравление , даже не придумаешь , точно на детские стили так шикарно придумать , очень понравилась мышка , и фото  на канате убирают , это идея , спасибо  за предоставленный просмотр ролика ,думаю , поздравление понравилось!

+1

5

Очень позитивное поздравление! Классная идейка, спасибо!

+1

6

oligawlad
Оля, очень оригинальное решение...спасибо за работу и позитив!!!! Понравилась мышка очень!!!! :flirt: И работа задорная такая!!! :flag:

+1

7

Пока смотрела пронеслось столько мыслей! Как в кино. Очень понравилась работа. Очень.  А уж сколько идей я тут почерпнула,  хотя проект этот и не новый. Большое спасибо за доставленное удовольствие.

Отредактировано ларисочка (22-07-2013 16:14:39)

0

8

oligawlad
Оля мне очень понравился Ваш подход к юбилейной дате. Без юмора никуда! Мышку эту помню, правда, уже не вспомню чей проект. но Вы его замечательно обыграли. Именинницу с юбилеем, Вам - похвала.

+1

9

oligawlad
Забавный ролик получился. С юмором! Для меня стало открытием, что есть такой проект для PSP. У меня такой для ААЕ только есть. Надо же так было его интересно адаптировать. Удивительно! Спасибо за идею с поздравлением. Уверена, что имениннице очень понравится.

+1

10

oligawlad
Мне бы тоже хотелось на день рождение получать с приколом такие подарки.
Спасибо за хороший ролик и хорошее настроение!!!

+1

11

Barguzenok
veda
Лиечка
никалика
барсик1967
ларисочка
Nelly2706
Пандора
Татьяна56

Благодарю, что посмотрели и оценили! Конечно в основе детский проект, но время поджимало, фотки собирались в тайне, чтобы был сюрприз( как говорится "яичко к светлому дню дорого"), а по году она "Крыса", вот и пришла идея воспользоваться проектом. Сотрудники конечно не искушённые зрители, поэтому сама именинница была просто в восторге.

0

12

oligawlad
Ольга,очень оригинальное поздравление.Вот, тоже бы сама не додумалась, этот проект использовать для поздравления.Спасибо за показ работы и за идею!

+1

13

oligawlad
Чудное поздравление)))) Даже не ожидала, что детский проект Юлии (lula) так подойдет к юбилею! Вам просто замечательно удалось его подстроить под себя и под песню, а это не малого труда стоит. По себе знаю, что с готовыми проектами работать сложнее, чем начинать с ноля. Спасибо за позитивную работу! Я думаю, "виновники" торжества будут в восторге!

+1

14

marina
mamlj
Спасибо, что посмотрели!

mamlj написал(а):

Даже не ожидала, что детский проект Юлии (lula) так подойдет к юбилею!

Спасибо, Лена, что указали автора, а то я никак не могла найти, чтобы отметить.
Вот здесь можно посмотреть начальный проект Мышка - норушка
Спасибо, Юля, ваш проект очень выручил меня!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно