Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лучшей подруге на юбилей


Лучшей подруге на юбилей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

делала этот ролик на скорую руку (за сегодняшний вечер) ...т.к. раньше времени никак не было...но с душой..оцените пожалуйста мой ролик.надеюсь подруге понравится

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей,Подруге

+4

2

fialka.8282, ну для одного вечера довольно неплохо получилось, только немного "разношерстно", нет единого стиля в оформлении (например после зимних фотографий использован переход волна [взломанный сайт]   и начинаются летние фото) и музыкальные переходы слишком резкие. А вот то, что вложили душу и что подруга вам очень близка - это видно. Очень понравился эффект, когда фото выбрасываются волной на берег. А можно поподробнее рассказать, как вы это сделали? Очень заинтересовало или если можно, скиньте проект этого слайда в личку, я поразбираюсь.

0

3

iratwins написал(а):

fialka.8282, ну для одного вечера довольно неплохо получилось, только немного "разношерстно", нет единого стиля в оформлении (например после зимних фотографий использован переход волна    и начинаются летние фото) и музыкальные переходы слишком резкие. А вот то, что вложили душу и что подруга вам очень близка - это видно. Очень понравился эффект, когда фото выбрасываются волной на берег. А можно поподробнее рассказать, как вы это сделали? Очень заинтересовало или если можно, скиньте проект этого слайда в личку, я поразбираюсь.

да делала быстро..но с душой..подруге понравилось..стиль с волной-где-то то тут скачала..там много еще похожих...а проект слайда...вечерком поразбираюсь как его сделать и скину)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лучшей подруге на юбилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно