Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Зима, прекрасная пора... сразу вспоминается детство... снег, санки, горки, ёлка...  Всех с наступающими прздниками!

Теги: Новый год, праздник, зима

+41

2

Мне понравился ролик! С наступающим Вас!

0

3

Здорово! Мне еще до Вас далеко!

0

4

Спасибо, посмотрела с таким удовольствием, очень зимняя, снежная, добрая работа. Понравилось катание детей с горы на 1.53, такое естественное движение получилось, снежинки, улетающие с ладошки ребенка,замечательная песенка, спасибо.

+1

5

antoxa.58
Замечательный ролик у Вас получился! Посмотрела с большим удовольствием!

0

6

Очень, очень понравилось!!! Ролик не смотря на то что зимний получился очень теплым и нежным. Понравилась песня, пошла качать её в свою музыкальную копилочку. СПАСИБО!!!

+1

7

Спасибо вам! Хорошая работа, такая зимняя))) Мне все очень понравилось, много интересных моментов и идей!

0

8

С большим с  удовольствием посмотрел Ваш роли ! С наступающим !

0

9

antoxa.58 написал(а):

antoxa.58

Тёплый зимний клип!!! Очень понравился, счастья Вам и Вашей семье!!!!

0

10

Олька написал(а):

Спасибо вам! Хорошая работа, такая зимняя))) Мне все очень понравилось, много интересных моментов и идей!

Целиком и полностью согласна с Олей. Спасибо вам огромное.

0

11

Очень понравилась ваша работа. Такая нежная и снежная. Здорово катятся детки с горки, красивое появление фотографий, снежинки.Спасибо!

0

12

Присоединяюсь ко всему сказанному.понравилось всё .вы просто молодец! С наступающим !!!

0

13

Чудесная работа! Чудесные ребятишки! Чудесная песенка! Спасибо!

0

14

Присоединяюсь к хвалебным речам. Ролик замечательный. Особенно понравилось, как вы объем создаете. Лес - как живой. А катание с горки! Спасибо за доставленное удовольствие.

0

15

Очень работа мне понравилась. Молодец, превосходно!
И придраться, даже, не к чему. :flag:

0

16

antoxa.58, отличный ролик :cool: Новогоднее настроение в каждом кадре! С наступающим Вас!!!

0

17

Замечательный ролик! Согласна с теми,кто говорит,что ролик теплый.Нежность и доброта ощущается во всем.И песенка чудесная!Много интересных идей и эффектов. Спасибо за поздравление. И Вас с наступающим Новым годом!.Счастья,радости и здоровья Вам и Вашей семье!
                          Если не трудно,дайте,пожалуйста,ссылку на эту песенку

Отредактировано Tina (19-12-2011 23:50:13)

0

18

Вот песенка : "Серебристые снежинки"

Всем спасибо за добрые слова!

+1

19

спасибо за возвращение в детство!ролик просто пронизан любовью,нежностью,теплом,несмотря на зимнюю тематику!!!

0

20

Какой прекрасный ролик! И очень тёплая атмосфера на форуме. Хочется  наслаждаться искусством талантливых участников форума. Спасибо Вам за прекрасную работу.

0

21

Настроение стало после просмотра Вашего ролика  предпраздничное.Надо елку наряжать! Очень понравилась Ваша работа,вот бы так научиться!Вас тоже с Новым годом! И  успехов во всем!

0

22

посмотрела с таким удовольствием, очень зимняя, снежная, добрая работа.песенка чудесная.много интересных моментов ОСОБЕННО 1:23,1:27 моменте..Спасибо Вам за прекрасную работу

Отредактировано ларисочка (28-03-2013 18:40:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно