Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать такую презентацию?


Как сделать такую презентацию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю сюда этот вопрос или нет, но очень нравится вот эта презентация!!!! (http://www.youtube.com/watch?v=jUGzJETae38) хотелось бы сделать такую же самой на юбилей мужу 30 лет. Или это не реально для новичка? И в начале клипа это футаж? Такой готовый нельзя нигде скачать? Еще раз извиняюсь если не по теме.

0

2

Мария, футаж следует один за другим и поверх наложены фото

0

3

Мария написал(а):

Или это не реально для новичка?

Я думаю что вполне реально)) Там ведь и правда футажи, анимированные фоны и поверх них фото с переходами. По поводу того где скачать футажи... посмотрите в разделе Наши находки. Девочки точно помню выкладывали туда анимированные фоны, да и ссылочки на сайты с футажами там вроде были.

0

4

Мария написал(а):

Такой готовый нельзя нигде скачать?

Вот здесь очень много красивых футажей и кстати есть тот который в этой работе использован
Футажи

0

5

Спасибо всем за ответы и за быстрое реагирование!!!! Отдельное спасибо за ссылки))) Немного неудобно, но есть еще вопросики. Начала делать презентацию с использованием открывающей книги и в первом ролике не могу вставить фото,т.к. это видео. И как сделать эффект перелистывания страниц?

0

6

Мария написал(а):

И как сделать эффект перелистывания страниц?

в ПроШоу есть стандартный переход "перелистывания страниц". Скачайте последнюю версию.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать такую презентацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно