Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Анастасия в Стране Чудес


Анастасия в Стране Чудес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня попросили в ЛС проект по моему ролику  Анастасия в Стране чудес. И я решила поделиться им и с другими форумчанами. Но, так как проект содержит много нарезок из фильма он получился очень тяжёлый. 1,15Гб. Пробовала пере конвертировать видео, но легче оно от этого не стало. Буду рада если кому то пригодиться. И если кому-то нужен полный скраб набор, пишите могу выложить.


Скрап-набор №1

Скрап-набор №2

Отредактировано savonja (20-07-2012 12:35:37)

+69

2

savonja
Сказочный проект.Спасибо,что поделились им и скрап-наборами.А музыка тоже из фильма?

+1

3

Женяшка Кашина
Нет, музыку подбирала специально для проекта, перебрала не мало мелодий, эта показалась самая подходящая. В фильме уж очень музыка мрачная и депрессивная, что то не захотелось такой сказки для своей дочери.

0

4

Красивый проект. Не подскажете, как добились вращения букв в слове "Анастасия"

0

5

Игорь56
Заставку делала в другой программе, сейчас точно уже и не помню в какой, если не ошибаюсь то в Aurora 3D Text & Logo Maker,

0

6

savonja!
C удовольствием посмотрел Ваш проект. Прекрасные видео вставки, они добавляют динамики фильму, а это, думаю, очень важно! Музыка подобрана именно "в тему", все гармонично!
Извините, но только пара маленьких даже не замечаний, а предложений:
1. Примерно на 30 секунде убегает зайчик, поворачиваясь попой, и в этом месте появляется фото девочки. Мне это почему-то резануло "глаз".
2. В первой половине фильма многовато фотографий появляется в центре экрана. Наверно, появление фоток иногда лучше оформлять в разных местах, а не только в центре (естественно, когда это позволительно относительно фона). Уверен, что Вы знаете про правило 3/3 в фотографии: если экран разделить на три равные части по горизонтали и по вертикали, то лучше размещать фотографируемый объект на пересечении этих линий. Но это не является догмой.
Еще раз прошу не судить строго за мое видение. Проект, повторяю, чудесный! Мне подобный никогда не сделать.
Успехов Вам!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Анастасия в Стране Чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно