Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Анастасия в Стране Чудес


Анастасия в Стране Чудес

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здравствуйте дорогие форумчане!  Выношу  на ваш суд, свою новую работу.  Столько делала роликов для друзей, знакомых, а вот для своей дочери ещё не одного не сделала. Всё думала опыта маловато, хотелось для любимой доченьки сделать что ни будь этакое….очень интересное , сложное и не обычное. Но вот всё никак.  А тут подруга фотограф и дизайнер пригласила Настю на фотосессию. Особой темы не было, но только взглянув на фотографии сразу родилась идея. Что из этого получилось судить вам,  В фотошопе работала первый раз, раньше всё старалась обходится без него, но понимала что дальше без этого никак, вот и рискнула попробовать,  скраб набор тоже использовала впервые. . Буду очень благодарна, за помощь в корректировке  ошибок Так как считаю что этот вариант не окончательный с удовольствием выслушаю идеи по доработке, заранее всем спасибо.

+47

2

какой замечательный фильм у вас получился!!! таинственный, волшебный, необычный... под стать героине и конечно, фильму про алису )) такие замечательные фотографии! у девочки не по детски серьезный взгляд на фотосессии,  но за кадром - тайна раскрыта... доча у вас замечательно справилась с актерской задачей!)))

Отредактировано swetlana (13-07-2012 18:56:36)

+1

3

Мне тоже ролик понравился.Вы написали,что первый раз работали в фотошопе,у вас так хорошо вырезаны фото.Научите пож. как это так хорошо делать.

+1

4

Класс !!! Мне очень понравился ролик......только может музыку поменять ? более красивую

+1

5

savonja
Ольга. работа потрясающая! Не зря для доченьки копили творческие силы! Мне очень понравилось!

+1

6

swetlana
Slana
Irinka2011
Aleina
Большое спасибо за комментарии, очень рада что вам понравилось.  С музыкой была самая большая проблема…. перерыла кучу сайтов, переслушала море музыки…. но так той самой и не нашла, выбрала самую подходящую.  Из саундтрека песня показалось очень депрессивной,  песни про Алису совсем не подходили…так же как и про Анастасию, сначала выбрала  песню Super Girl  Reamon, но она тоже грустная.  Так что пока остановилась на этой.

0

7

savonja
А мне музыка понравилась - очень вписывается в стиль и тему работы, таинственная такая...Действительно, что-то другое там трудно и представить... Все очень со вкусом сделано!

+2

8

...таинственный мир сказки...
...волшебный мир детства...
...прекрасный мир юности...
...очаровательный мир жизни...
спасибо за пронзительно-нежную работу!!!

+1

9

Интересный фильм...мне музыка  показалась очень даже подходящей, наоборот, на это внимание обратила) Хорошо вписывается видео из фильма. Понимаю, что фото изменять не хотелось, они красивые, но для фильма их цветность можно было чуток изменить под стиль всего фильма, и некоторые места клипартом оживить: есть часики и музыка подходящая, можно их маятничком пустить, карты оживить, из чашки пар чтобы шел... Где-то блесточек...
Интересная идея(как в фильмах) показать фото, которые в фильм не вошли))) Спасибо, посмотрела с удовольствием)))
Если вы только начали ФШ пользоваться, то у вас хорошие результаты: волосы вырезаны прекрасно, а это одно из сложных))))

Отредактировано optima (13-07-2012 20:04:24)

+1

10

Очень понравилась работа и музыка ,которая очень подходит под даную тему- она придаёт некую загадочность,таинственность!

+1

11

savonja
Очень красивая работа! И музыка мне очень понравилась. Замечательные фотографии, и в фотошоп поработали аккуратно. Спасибо.

+1

12

savonja
Чудесный ролик, спасибо, всё очень понравилось- и фото, и сочетание фото с видео..... Захотелось сделать что- то подобное для своей дочери. Но до такого мне ещё далеко, остаётся только мечтать....

+1

13

savonja
Оля, спасибо за сказку!!! Ошибок не увидела, а вот хорошие фотографии и замечательную работу да!!!!! [взломанный сайт]  Дочка прекрассная актриса))))))

+1

14

savonja
Оля,спасибо за интересную работу.Посмотрела с удовольствием.Музыка мне тоже понравилась,хотя можно попробовать и другие варианты.

optima написал(а):

для фильма их цветность можно было чуток изменить под стиль всего фильма, и некоторые места клипартом оживить

Я присоединяюсь к этому мнению. И ещё,попробуйте цвет текста в начале ролика поменять и шрифт можно другой поставить,в соответствии с темой ролика.
Успехов Вам.

+1

15

http://s1.uploads.ru/t/3qPEj.gif

+1

16

Потрясающе красиво!!! Необычно! Волшебно! Спасибо за удовольствие!

+1

17

Очень понравилось! Отличный подарок доченьке! девочка прям, как настоящая Алиса! И весь ролик и музыка - чудо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

Очень интересная работа и музыка самая подходящая...ожидание таинственного чуда...музыка держит в напряжении, вызывает чувства, а что ещё нужно автору... Дочка чудо как хороша! Спасибо за сказку!

+1

19

Работа просто класс. Понравилось всё. Идея, оформление, фото. Вы молодец.  :cool:

+1

20

Очень интересная получилась сказка! Так хорошо вписались фрагменты фильма, и музыка мне понравилась своей таинственностью. Очень эффектная концовка. Спасибо!

+1

21

savonja, очень понравилась Ваша работа, необычная, сказочная, интересная. Понравилось музыкальное сопровождение, мне кажется, что оно хорошо ложится на фотографии, скрап, отрывки из фильма.... Фотографии изумительные, работа чистая...но, может текст подобрать не такой массивный, заставить его как-то колыхаться,мерцать, растворяться, короче, тоже придать ему "сказочности"? Некоторые моменты также можно немного оживить, например, на 2.17, вырезать дочу в шопе , поставить на основной фон и немного вывести на увеличение и от руки отделялся какой-нибудь предмет- цветок , еще что-нить...о...., как меня понесло :D , нет, правда, лишнее действие и движение при такой медленной таинственной музыке не помешало бы....на 3.20 очень понравилось "движение" фотографий, слайд прямо "ожил", здорово....на 3.28, когда девочка "улетает" на шарах, вначале немного можно сделать более крупной ее фигуру, а затем, так как она "улетает" , ее уже уменьшать и уводить вверх.... Спасибо, за чудесную работу.

+1

22

savonja,мне тоже Ваша работа понравилась и музыка,и фотографии прекрасные,и видео очень уместны.Спасибо,посмотрела с большим удовольствием.

+1

23

Сказочно хорошо. Мне очень понравилось все. Но я бы на 2.45 можно было сделать переходы не скручивание, а маятник часов.  [взломанный сайт]

+1

24

Обожаю детские работы.Ваша сказка просто замечательная,дочка красавица!!!Спасибо. [взломанный сайт]

+1

25

Настоящая сказка получилась, девочка удивительная !

+1

26

Спасибо всем большое за отзывы. Очень  рада что вам понравилось, столько положительных отзывов очень вдохновляют, ещё раз  огромное всем спасибо за комментарии и советы.

optima написал(а):

есть часики и музыка подходящая, можно их маятничком пустить, карты оживить, из чашки пар чтобы шел... Где-то блесточек...

спасибо за идею, с паром очень понравилось, обязательно доработаю.

marina написал(а):

,попробуйте цвет текста в начале ролика поменять и шрифт можно другой поставить,в соответствии с темой ролика.

со шрифтами да…. я пока не дружу……, надо будет поработать над этой проблемой.

gauss написал(а):

когда девочка "улетает" на шарах, вначале немного можно сделать более крупной ее фигуру

вот до этого тоже не додумалась.
Спасибо форуму и форумчанам за советы идеи , уроки и замечательные работы, многому научилась здесь, и многому ещё предстоит научится.

Nisana написал(а):

Захотелось сделать что- то подобное для своей дочери. Но до такого мне ещё далеко, остаётся только мечтать....

ещё 3 месяца назад я бы тоже не смогла такого сотворить.... дерзайте, смотрите работы форумчан, читайте форум и у вас тоже всё получится.

0

27

это просто бомба! думала, что круче снежного донецка уже ничего быть не может...я теперь ваша поклонница! как совет: титры должны быть выполнены в общей стилистике фильма.

+1

28

savonja
Отличная работа, Ольга! очень понравилось! сюжет прекрасный, Алиса чудесная! конец необычный и к месту! замечаний никаких нет лично у меня:)))

+1

29

Красиво необыкновенно.

+1

30

TATIN написал(а):

Но я бы на 2.45 можно было сделать переходы не скручивание, а маятник часов

Хорошая идея, спасибо большое. Но у меня нет такого перехода, а сама я пока переходы делать не научилась.  И в этом то слайде со скручиванием пошла по лёгкому пути, сама ещё не научилась делать скручивание, поэтому , в новом проекте разместила фотографии и вставила переход скручивание и сохранила в видео формате. И в ролик на слайд за рамочку вставила уже готовое видео, поэтому и рулончику у меня не падают.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Анастасия в Стране Чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно