Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие по миру


Путешествие по миру

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Лето...пора отпусков и вояжей. Многие привезут прекрасные фото и, конечно, захотят создать из них фильмы.  А у меня появилась некая идея и захотелось ее воплотить. Это не полновесный проект, а "идея" для создания такого фильма. Мне интересно было "обыграть" карты и предысторию путешествия, а не показ самих красот разных стран. По-этому для них я использовала готовые стили, которые нашла у себя в программе. А тем, кому проект понравился, оставляю простор для фантазии и доведения своего фильма до совершенства. Удачи всем.

+71

2

Олечка, огромное спасибо - сама сидела и думала, чтобы такое придумать для освещения путешествий!
Какая вы умничка - идеями фонтанируете!!! Так держать!
И главное - музыка-то как подходит!!! Молодчинка!!! Взяла на заметку!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

3

irina1208
спасибо, буду ждать фильм о вашем путешествии, сама то я дольше Украины ни куда не ездила... 8-)

0

4

Дорогая Олечка! Спасибо за проект большущее. За идею. Вот уже месяца 2 пытаюсь найти вариант начала презентации и все что-то не получалось, не подходило и тут Ваш подарок!!! Интересное решение с географической картой и фото. Свежо и оригинально. Еще и еще раз от души благодарю!!!

0

5

tusati
Спасибо, очень рада, что вовремя...дорога ложка к обеду...удачи вам и творческого полета 8-)

+1

6

Ольга,отличные идеи!!!!! Спасибо !!!!!

+1

7

Оля,ну вот и еще одна не охваченная тема :crazyfun: Мне очень понравилась ваша идея.Я хочу сделать фильм по странам,где я была.Так что это просто суперская идея.Проект я еще не скачала и не посмотрела,что там и как.Мне еще нужна другая часть света-Америка :jumping:
А тудно обводить страны?

0

8

Slana
нет страны обводить не трудно, главное чтобы карта была хорошая, вот это сложнее найти, а обводила я в фотошоп и там же по обводке делала маски

+2

9

olga_777
Самое главное -это идеи.Придумать что-то новое,интересное-так не просто!!! А тут замечательные идеи,да еще и подкрепленные такими замечательными стилями,музыкой ,фото.Уважение вам и признательность.Ольга,здоровья вам и вашим близким.(извините за повторы)

0

10

olga_777 написал(а):

Slana
нет страны обводить не трудно, главное чтобы карта была хорошая, вот это сложнее найти, а обводила я в фотошоп и там же по обводке делала маски

Конечно это для вас не трудно [взломанный сайт] А для меня даже очень трудно :canthearyou: Но буду пробывать.

0

11

Спасибо огромное за очередной замечательный проект!!! Тема действительно актуальна, ведь сейчас очень многие находятся в отпусках, а когда вернутся, их тут ожидает такой приятный сюрприз!!!

+1

12

Просто прелесть,как и все остальные Ваши ролики.Большое спасибо .Жаль,что мне не хватает сообщений,чтобы воспользоваться такой красотой.

+1

13

Оля, вы молодец, как всегда и во всем)))

+1

14

Slana
учитесь...обводите пером границы, в режиме контуров и производите команду - обвести контур, предварительно настроив кисть на минимальный размер, и не ставьте галочку на "с нажимом", да и выберете цвет...

+1

15

Iva B
Спасибо и вам всего самого и побольше 8-)

0

16

Олечка ,спасибо вам за ваши работы,вашу доброту и щедрость! Дай Бог вам здоровья на долгие годы!

+1

17

Мила
Спасибо Мила, вон мне сколько здоровья все желают...так я и жить буду вечно :D И вам всего самого хорошего 8-)

+2

18

Мне очень понравилось. Идея отличная.

+1

19

Как всегда - все новые и новые идеи!!! Фантазия у вас неисчерпаемая, Ольга.

olga_777 написал(а):

вон мне сколько здоровья все желают...так я и жить буду вечно

Здоровья много не бывает и лишним оно тоже не бывает!!!  :)  Поэтому здоровья вам, и дальнейших творческих успехов!

Отредактировано Vesna (14-07-2012 17:37:43)

+1

20

Замечательная идея, тоже собираемся в отпуск, думаю что по проекту получится что- нибудь интересное.  Спасибо

+1

21

Очень интересная идея, обязательно использую для фильма встречи одноклассников- в какие только страны не закинула судьба  ! Огромное спасибо !!!

+1

22

olga_777 написал(а):

Slana
учитесь...обводите пером границы, в режиме контуров и производите команду - обвести контур, предварительно настроив кисть на минимальный размер, и не ставьте галочку на "с нажимом", да и выберете цвет.

Оля,а урока нигде нет? Я в фотошопе еще слабовата,и он у меня на английском.Так что пока не совсем соображаю.

0

23

olga_777
Оленька, так здорово, свежо и интересно! Прямо захватывающая идея! Спасибочки, может что- нибудь на голову и ляжет))) :D  :canthearyou:  :D

+1

24

Оленька, спасибо за прекрасную работу! Как всегда - восхищаюсь Вами!

+1

25

Slana
по-моему здесь есть уроки, посмотрите в разделе фотошоп

0

26

Как всегда красиво,оригинально!Спасибо Вам,Оля,и новых идей.Продолжайте радовать.

+1

27

Очень кстати! Спасибо за идею! Мои дети только что из Италии вернулись. Жаль,что сам  проект мне не доступен, Написано : [color=silver]Вам нужно набрать еще 20 сообщений для просмотра этого текста.[/color], но сама идея классная. Может и смогу что-нибудь такое , хотя бы просто географическую карту взять и страну обвести

0

28

Извините, почему-то не получилось цитату вставить

0

29

Какая замечательная работа. Подскажите, а в работе, где фотографии "падают" на 1.59 и далее, это стиль такой? если да, напишите название, пожалуйста.

0

30

yunessa
Ссылка

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие по миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно