Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы


Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы

Сообщений 931 страница 943 из 943

931

Спасибо! Отделить от фона получилось.  Получился очень даже не плохой коллаж... Смотрю.... Логотип на фото... А я слепундрия не увидела... Как его снять?

0

932

Замазывать нужно клонирующим штампом. Слева вертикальное меню-выберите инструмент"штамп", подрегулируйте его размер(как у кисти). Потом наводите мышку на чистый участок фона, рядом с логотипом, зажимаете любую кнопку справа или слева пробела(рядом с пробелом на клавиатуре) штамп превратиться в крестик. нажимаете левой кнопкой мыши на нужный участок(как пипеткой захватывает чистый участок фона),кнопку мыши и на клавиатуре отпускает,и аккуратненько зарисовываете логотип, захватывая периодически чистые участки фото рядом с логотипом. Успехов вам ! Поменьше сделайте штамп, размытые ему края, а саму фотку для комфорта в работе увеличьте. Уфффф устала с телефона писать ! :)

0

933

Вы уж извините но мне ничего не понятно :-(

0

934

Sofia_2013
На ютубе множество уроков по фотошопу: Ссылка
Посмотрите, там все понятно.

0

935

Дорогие форумчане!У меня при работе с фильтром,выскакивает такая табличка((((Подскажите,пожалуйста,что нужно сделать ,чтобы фильтр работал(((((
Ссылка
-------------------
Лена.

0

936

andrey написал(а):

Только сегодня узнал ,что  в фотошопе есть понятие  экшен!!! Отсюда вопрос - насколько проще работать с экшеном ( где-то видел  экшен  листание фотоальбома) или на "экшен" не стоит заострять внимание а лучше самому вручную проделывать все операции?

  Лучше работать самому, фотошопом занимаюсь 6 лет , пробовала экшен, и пришла к такому выводу .

0

937

alenap

попробуйте обновить драйвер видеокарты

0

938

andrey написал(а):

в фотошопе есть понятие  экшен!!! Отсюда вопрос - насколько проще работать с экшеном ( где-то видел  экшен  листание фотоальбома) или на "экшен" не стоит заострять внимание а лучше самому вручную проделывать все операции?

   Из личного опыта 7 лет сделала вывод, что лучше работать самой!

0

939

День добрый.
Возникла проблема с рамкой. Рамка овальная, с кружевным мотивом, т.е. полупрозрачная. Каким образом вставить фото в такую рамку? Из за прозрачности рамки, фото надо подогнать чётко под данный овал, я так понимаю. А как это реализовать? http://s5.uploads.ru/t/Livjx.png

0

940

Tavifa
К таким рамкам надо делать индивидуальные маски. Принцип изготовления в Фотошопе очень простой. Там где фотографию надо скрыть - закрашиваем чёрным, а там, где фотография должна быть видна - закрашиваем маску белым цветом. Один совет на будущее: прежде чем работать с такими масками, расположите её на слое с соотношением сторон 2:3 - это стандарт для фотографий. Потом уже делайте маску.
Вот быстро сделала такую рамку и маску к ней... Если подойдёт, то пользуйтесь.

http://s1.uploads.ru/t/rw0Nj.png

http://s9.uploads.ru/t/pIoTW.jpg

+1

941

Спасибо большое. Я попыталась овальной областью вырезать изображение и вставить под рамку, но приходится подгонять и искажаются пропорции. Наверное так не правильно. До масок не додумалась.  [взломанный сайт]    Буду пробовать.

0

942

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, я новичок в этом деле, скачал стили для фотошопа, как их можно применить на рамках фотошопе если уроки по нем при накладывании стиля на рамку

0

943

KARLEN2011
Добрый день! Посмотрите несколько уроков по использованию стилей.

***


0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно