Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красные глаза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Где-то видел на форуме как убрать красные глаза. Не могу найти. Помогите молодому специалисту.

0

2

Ванечка, посмотрите этот скрин - там все понятно -

http://uploads.ru/t/Z/g/0/Zg0eF.jpg

0

3

Ванечка написал(а):

Где-то видел на форуме как убрать красные глаза.

[ex]Сначала пользуемся поиском по форуму, а потом задаем вопросы.[/ex]

0

4

Уважаемая Ирина! Спасибо за информацию. Только что-то краснота не удаляется. Вроде все делаю правильно. А Вашему величеству Westwind хочу сказать, чтобы был поближе к людям и не отсылал в поиск. Что, трудно объяснить? Не все же такие умные!!!

0

5

Ванечка, а скажите, у Вас есть какая-то программа в самом компьютере, которая редактирует фотографии?
У меня компьютер Windows 7 64 bit, и стоит там программа Windows Live Photo Gallery именно в этой программе я и убираю красные глаза! Довольно простая, даже я, которая не в дружбе с Adobe Photoshop, очень спокойно убираю красные глаза!

0

6

Ванечка написал(а):

Вашему величеству Westwind хочу сказать, чтобы был поближе к людям и не отсылал в поиск.

Лень-матушка. Хочу всё и сразу без труда. Вот урок. Ссылка

0

7

Ванечка
вот тут еще посмотрите Все вопросы по Фотошопу, предложения, просьбы.  пост 74  :yep:

0

8

Друзья. Огромное всем спасибо. Особенно Модератору. А то они меня уже достали, эти красные глаза. Делаю презентацию дочери. Ей в понедельник 30 лет. А я такой зеленый в этих делах. Вот и мучаюсь. Всем не болеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно