Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » исчезли многие стили программы.


исчезли многие стили программы.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Не исчезнут)) После установки замените папку в C:\ProgramData\Photodex\ProShow -->>Styles

NЮRA написал(а):

и мои стили будут доступны в новой версии?

Конечно!

0

32

alenap написал(а):

.Вот скриншот его...

Вот скриншот вашего скриншота.

http://s4.uploads.ru/t/6TWN5.jpg

0

33

Я не знаю,почему так получилось,извините....Пробую еще раз....

http://skrinshot.ru/files2/191463567075 … 764925.jpg

0

34

alenap написал(а):

стоит только включить ,начинается моргание и фотографии не могут стать на место.

В общем вьетнамские стили как и китайские товары. Чтобы судить о стиле нужно его иметь.

0

35

Попробуем еще раз.....

http://www.us.ua/1154871/

0

36

alenap, проверил этот стиль у себя (PSP 5.0.3310) - всё воспроизводится нормально.
Укажите, пож-та, данные своего компа и видеокарты - обязательно. Похоже - дело в железе вашего компа.

0

37

alenap написал(а):

.Я еще учусь..

Я нашел этот стиль, в общем "вьетнамский стиль" тут и говорить нечего :D Достаточно скриншота как он исказил фото.
http://s4.uploads.ru/t/PB6Jb.jpg

0

38

У меня 7 максимальная...Gt 610,Проц - Core 2 Duo  E6550, 4 Гб опер.

0

39

alenap, вот и причина... почему и твердим = ПАРАМЕТРЫ КОМПА -  В Студию!....
Ваш процессор конфликтует с видеокартой...слаб он для таких стилей... похоже,у вас ноутбук?

+1

40

Нет,у меня компьютер....Что мне нужно в нем поменять,чтобы все работало ....
[mod]Заполнить свой Профиль, параметры компьютера, версию программы.[/mod]

0

41

alenap написал(а):

Что мне нужно в нем поменять,чтобы все работало ....

Научиться грамотно пользоваться компьютером.

0

42

Евгений написал(а):

alenap, вот и причина... почему и твердим = ПАРАМЕТРЫ КОМПА -  В Студию!....
Ваш процессор конфликтует с видеокартой...слаб он для таких стилей... похоже,у вас ноутбук?

Женя, ну, и что, что ноутбук? Я тоже на нем все делаю...... Может, просто, мощнее?

0

43

alenap
Вот, теперь видно Вашу проблему, не зря в шапке форума прописано о заполнении профиля.(отступление).
Т.к., у Вас версия видеокарты NVIDIA CTX и версия 5.0.3256. Решение этой проблемы разработчики PSP устранили выпуском последнего релиза 5.0.3310, не совместимость драйверов Nvidia c программой.
Многие мучились с этой проблемой, в том числе и я... приходилось в готовых стилях убирать галки с теней и контуров.

+1

44

И как мне поступить в данной ситуации?Обновиться до версии 5.0.3310?Я ведь тоже пока не знаю как  ....

0

45

alenap, установите версию 3310...делов то на 2 минуты.

0

46

Женя,а можно узнать,как?Надо удалять старую или нет?Я пока не могу на форуме найти ее,хотя просматриваю все темы(еще плохо ориентируюсь,простите)И не пропадут ли установленные стили?
---------------------------
Меня зовут Лена...

0

47

alenap, по этой ссылке найдете ответы на все свои вопросы: Ссылка
Попутно отмечу - удалять старую программу - обязательно и тщательно!
Установленные стили скопируйте в новую папку до удаления PSP.  Потом,из этой папки, установите снова.

+1

48

Придется так и сделать!Большое спасибо за помощь,буду пробовать!

0

49

Здравствуйте!  У меня проблема со стилями! закачала новые, все нормально. сделала  презентацию.сохранила проект.потом открываю проект доделать .закачиваю а многие стили пишет что файла нет! Загружаю стили заново выдает что они уже установлены! Как исправить???

0

50

лукерия писала:
Как исправить???

Сделать сбор всех файлов презентации и сохранить проект, тогда и проблем таких не будет.

0

51

Извините Александр Меня зовут Ольга! Проект был сохранен! Все было нормально а вот при повторной загруске стили  из проекта не найдены!

0

52

мне кажется, что если "файла нет", то это не стиля нет, а какого нибудь файла с фото или вы сохранили как шаблон, надо было сохранить проект, я там всегда делаю.

Отредактировано enigma (12-11-2013 16:42:08)

0

53

лукерияЕсли Вы делали сбор файлов презентации, то все файлы в проекте должны показаться. В том числе и все файлы из применённых стилей.

0

54

Я сохранила проект как уже делала не раз вот и дело в том что фотки все на месте а именно загруженные мной на кануне стили не отображаются! и они в прошоу тоже не отображаются!!! так же пишет что файл не найден Я  просто попробовала сделать слайд из фоток а при применении стилей пишет файл не найден
Ой! Что то сделала и не поняла что Все получилось!!! Удалила какие то папочки их было очень много на компе я удалила штучке 3 и дальше побоялась! А папочки с названием Cache и все! Все работает!!! Надеюсь больше проблема не повторится!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » исчезли многие стили программы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно