Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки GIF

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Почему при загрузке анимационных картинок в про шоу продюсер, в ролике они становятся обычными?Раньше такого не было.Помогите пожалуйста,что нужно сделать,чтоб картинки оставались GIF?   [взломанный сайт]

0

2

Давненько, как-то пришлось применять GIF-ки в проекте ProShow - они (гифки) вообще стали черными квадратами. Но при выводе ролика в видео формат, в конечном итоге все стало на свои места. Это к тому, что в ProShow GIF не особо принимаются и главное непредсказуемы.
Нашел на Ютуб видео под заголовком "Что нельзя делать с анимацией в ПроШоу Продюсер", две части. В частности во второй части я и уловил решение проблем с GIF.
Ссылки выложить почему-то не удается.
Поступим проще, зайдите на Ютуб и введите в поиск " Что нельзя делать с анимацией в ПроШоу Продюсер ".
Думаю, там найдете ответы. Удачи.

+1

3

Светлячок5
Попробуйте зациклить GIF анимацию
http://s4.uploads.ru/t/6VHo1.png

+1

4

Спасибо Александр за ответ.Раньше у меня была другая версия продюсер.Проблем с анимацией никогда не было.Но когда винда обновилась с 8.1версии до 10,вот тогда и начались после каждого обновления компа ,проблемы с продюсером.То появлялись кракозябры,то ещё что то.Тогда компьютерщик загрузил мне 6 версию продюсер и вообще отказался помогать с продюсером,теперь вот обнаружила проблему с анимацией.Но хорошо,что мир не без добрых людей!!!Выручают.Сама плохо разбираюсь в компе и программах.Спасибо огромное всем!!! Огромное спасибо Вам Марина.Всё получилось!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Светлячок5 (05-10-2017 07:34:46)

0

5

Светлячок5 написал(а):

что нужно сделать,чтоб картинки оставались GIF?

Установить QuickTime на компьютер.

0

6

Возник ещё вопрос,можно ли вернуть прежнюю версию  ProShow ?Если да,то пожалуйста поподробнее,как это можно сделать?В той версии (кажется она была 7 или 8,точно не помню)у меня уже были удалены встроенные стили и переходы,которые были мне не нужны и загружены новые,какие хотела я...Была проделана большая работа...Когда загрузили эту версию,мои загруженные все исчезли и опять нужно всё убирать и заново загружать.Это занимает много времени!.И ещё хотелось бы знать,как сделать,что б после автоматического обновления компа,буквы оставались не кракозябрами?

0

7

Светлячок5 написал(а):

Возник ещё вопрос,можно ли вернуть прежнюю версию  ProShow ?Если да,то пожалуйста поподробнее,как это можно сделать?В той версии (кажется она была 7 или 8,точно не помню)у меня уже были удалены встроенные стили и переходы,которые были мне не нужны и загружены новые,какие хотела я...Была проделана большая работа...Когда загрузили эту версию,мои загруженные все исчезли и опять нужно всё убирать и заново загружать.Это занимает много времени!.И ещё хотелось бы знать,как сделать,что б после автоматического обновления компа,буквы оставались не кракозябрами?

Светлана! Начнем с того, что для чего обновили Windows до 10 версии? Только добавили себе хлопот, так как:

Светлячок5 написал(а):

Сама плохо разбираюсь в компе и программах.

Но что выросло, то выросло, будем пытаться выжить.  Необходимо первым делом отключить автоматическое обновление в вашей 10-ке. К сожалению, мне не удается загрузить ссылку на данную тему. Закончу ответ, попробую отправить ссылки по отключению обновлений в личку.
Далее - при установке любой версии ProShow все ваши манипуляции со стилями, переходами и пр. - не сохранятся! Можно сохранить перед удалением программы ProShow, но это кто владеет навыками работы с ПК. Т.е., Светлана, повторяю:
1.Отключите автообновление Win.10
2.Устанавливайте версию ProShow Producer, ту что душа желает, предварительно удалив установленную на данный момент. А теперь делайте все свои настройки стилей, переходов и т.д. Или оставайтесь на установленой версии (у Вас 6-я, кстати неплохая версия)
Будут вопросы, задавайте (о компьютере я знаю больше, чем о жене).

Отредактировано dedugan52 (05-10-2017 11:42:05)

0

8

Светлячок5

Если вам нужно полностью переустановить Windows,удалить PSP или отформатировать жёсткий диск, то вы потеряете свои стили,если перед этим не сделаете резервные копии.
Используйте инструмент экспорта для сохранения всех ваших стилей в файлы PXS,и сохраните их в безопасном месте. Например, запишите на внешний диск.
http://se.uploads.ru/t/XdPkY.png
Файлы стилей хранятся в двух разных папках на компьютере.Стили, которые идут в комплекте с программой, устанавливаются в программной папке
C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\styles.Стили,которые вы создаёте сами, или добавляете из других источников, сохраняются в папке «AppData».
Можно скопировать эти папки на внешний диск,тогда стили и переходы Вы не потеряете.
После установки новой версии программы их просто импортируете в неё.

0

9

dedugan52 написал(а):

не удается загрузить ссылку

Александр,как Вы вставляете ссылки?
Ссылки вставляют,нажав на этот значок
http://s2.uploads.ru/t/syXNT.png

0

10

dedugan52 написал(а):

1.Отключите автообновление Win.10

Не надо этого делать. Win 10 нужно обязательно обновлять. Последнии версии win 10 работают в разы стабильнее, чем предыдущие.

Светлячок5 написал(а):

И ещё хотелось бы знать,как сделать,что б после автоматического обновления компа,буквы оставались не кракозябрами?

Никак Вы этого не сделаете. Просто применяйте файл правки шрифтов, если появились кракозябры.

Светлячок5 написал(а):

Сама плохо разбираюсь в компе и программах

Тогда не нужно было переходить на win 10, а оставаться на стабильной win 7. А если уже перешли, то изучайте эту систему. Без этого работать на win 10 Вам будет сложно. Ответы на
многие или почти все вопросы по win 10 можно найти в интернете или вот в этой теме на трекере http://nnm-club.name/forum/viewtopic.ph … b7716a7949.

0

11

marina написал(а):

Ссылки вставляют,нажав на этот значок

Я в курсе, на многих ресурсах так ссылки вставляются, только тут у меня что-то не вышло уж пару раз.
Пробовал по-разному: сначала создавал название ссылки, потом клик по значку, вставка ссылки;
начинал и со значка, затем вставлял ссылку, давал название и оставлял по-умолчанию. Только результат один - не создается ничего.

0

12

Светлячок5
Благодарю всех за подсказки.

0

13

dedugan52
Александр, после нажатия на предложенную Мариной кнопку, в появившемся окне вставляется сама ссылка, далее выходит окно с предложением ввести название ссылки ( или можно просто нажать далее), а вот следующее окно(может и не открыться, в этом случае всё сработает), предложит сократить ссылку, здесь нужно просто отказаться от сокращения.

+1

14

dedugan52

oligawlad написал(а):

далее выходит окно с предложением ввести название ссылки

http://s8.uploads.ru/t/xKiTo.png
Александр,удалите выделенное и вставьте свою ссылку.

+1

15

Уважаемые marina и oligawlad, Вы так дружно стали мне помогать, что я просто растерялся. Сейчас попробовал, все прошло как надо. Видимо, я не правильно поступал с предложением сократить ссылку. Низкий поклон, Вам, дорогие дамы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно