Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи о любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,форумчане! Этот ролик сделала на стихи моей подруги Ольги Погореловой! Читает она сама! Это мой подарок ко дню ее рождения...Для праздника,конечно,грустноватый...Но стихи о любви редко бывают веселыми!...А у Ольги они нежные,искренние...Мне очень нравятся!

Теги: видеоклип

+32

2

Таня13
Танечка, пересмотрела несколько раз, прекрасная работа! Стихи великолепные!!! Ваша подруга большая умница, а в вашем оформлении, ну просто бриллиант нашел достойную оправу! Я сама иногда стихами балуюсь, но никому их не показываю, не могу переступить порог чего- то слишком личного... А вот сейчас посмотрела, - и задумалась над этим... Спасибо!!!

0

3

Таня13 очень нежная , хорошо оформленная работа.Смотрела с легким чувством грусти и печали, замечательные стихи пишет Ваша подруга, а Вы сумели их так замечательно перевести в видео ряд, спасибо. Маленькое замечание- на 3.99 не очень красиво стоит рама-окно, немного расширить ее, чтобы не было левого "пустого" проема и виден зазор справа между футажом и боковиной рамы

0

4

gauss написал(а):

gauss

Благодарю Вас за добрый отзыв,внимание и справедливые замечания!Дело в том,что работу эту спешила сделать ко дню рождения Оли в подарок...спешила!...Но теперь переделывать уже не буду...Ролик подарен,а проект я не сохранила!...

0

5

На мой взгляд провал в ролике в отрезке где автор  стихов читает их. Музыку не нужно было убирать, лишь приглушить немного.

Отредактировано VictorS (22-07-2012 22:26:23)

0

6

VictorS написал(а):

провал в ролике в отрезке где автор  стихов читает их.

Здравствуйте! Конечно,я согласна с этим...Чуть выше я попыталась объяснить,почему так получилось...А Вас я  благодарю за то,что откликнулись...не прошли мимо! Спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно