Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкинте идейку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, дорогие форумчане. Снова я к вам за идеями. Задача такая парень хочет поздравить свою девушку и сделать предложение руки и сердца. Натолкните на мысль пожалуйста, может кто поможет подобрать песню, кто-то подскажет как это обыграть. Спасибо, очень жду.

0

2

laposhka2 написал(а):

парень хочет поздравить свою девушку

А с чем конкретно поздравить хочет?
Примерный сценарий можно такой сделать:
Сценарий 1
Часть 1: Приветственно-поздравительная
На первом слайде можно начать с приветствия и пожеланий доброго дня рождения, например: "Дорогая [имя], сегодня твой день рождения, и я хотел бы пожелать тебе самых радостных моментов и вдохновения в этот особенный день".
Часть 2: Первые впечатления от знакомства
На втором слайде можно поделиться своими первыми впечатлениями о девушке, например: "С того момента, когда я впервые увидел тебя, ты завоевала мое сердце. Твоя улыбка, твой характер и твой ум заставляют меня чувствовать себя самым счастливым человеком на земле".
Часть 3: Воспоминания о счастливых моментах
На третьем слайде можно поделиться с девушкой особенными моментами, которые были на первых свиданиях, прогулках, совместных путешествиях, праздниках.
Часть 4: Предложение руки и сердца.
В этой части просто простор от всевозможный идей... Надо смотреть какой исходный материал есть для слайд-шоу и от него уже отталкиваться.

Сценарий 2 (с разным музыкальным сопровождением)
Часть 1: Введение
На первом слайде появляется надпись «С днем рождения!» с изображением торта с горящими свечами и цветами. Музыкальное сопровождение: «Happy Birthday».
Плюс можно добавить слайды с пожеланиями.
Часть 2: Вместе в приключениях
На следующем слайде появляются фотографии вместе в различных местах: на пляже, в горах, на экскурсиях.
Под фотографиями надпись «Вместе в приключениях». Музыкальное сопровождение: «Count on Me» от Bruno Mars.
Часть 3: Моменты счастья
На следующем слайде появляются фотографии из разных моментов жизни вместе, таких как дни рождения, праздники, поездки и т.д. Под фотографиями надпись «Моменты счастья». Музыкальное сопровождение: «I Don't Want to Miss a Thing» от Aerosmith.
Часть 4: Наши планы на будущее
На следующем слайде появляются фотографии из будущего: свадебные фотографии, фотографии в доме, на берегу океана и т.д.
Под фотографиями надпись «Наши планы на будущее. Пусть путешествие наше путешествие по жизни будет долгим!». Музыкальное сопровождение: «Marry Me» от Train.
Часть 5: Предложение
На слайде появляется фотография с парнем на одном колене, держащим кольцо. Под фотографией надпись «Выходишь за меня?» Музыкальное сопровождение: «A Thousand Years» от Christina Perri.
Часть 6: Заключение
Сценарий завершается слайдом с надписью «Спасибо за то, что ты есть в моей жизни. Я люблю тебя». Музыкальное сопровождение: «You Are the Best Thing» от Ray LaMontagne.

0

3

Поздравить с днем рождения!

0

4

Не совсем то, что Вам нужно, но из всех знакомых мне песен на эту тему - эта самая  подходящая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно