Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Отцу на день рождения


Отцу на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось подарить папе какой-то необычный подарок, вот сделала небольшой удовольствием почитаю Ваши замечания и комментарии, критика приветствуется.

+3

2

gajvor_oksana
Видно, что Вы очень старались! Работа понравилась, но не хватило крупных планов, а хотелось рассмотреть получше фотографии, и фото в некоторых местах очень быстро менялись. Есть фото,которые Вы порезали, что не есть хорошо. Думаю, что отцу будет очень приятно получить такой подарок. С именинником Вас!

+1

3

Anna34 написал(а):

gajvor_oksana
Видно, что Вы очень старались! Работа понравилась, но не хватило крупных планов, а хотелось рассмотреть получше фотографии, и фото в некоторых местах очень быстро менялись. Есть фото,которые Вы порезали, что не есть хорошо. Думаю, что отцу будет очень приятно получить такой подарок. С именинником Вас!

спасибо,а фото я порезала,там ,где они с мамой рядом были-просто они в разводе уже больше 15 лет,у него 3 брак,а с мамой они в очень плохих отношения,пришлось её срезать

0

4

gajvor_oksana
Нет, нет, я точно видела отца, где голова отдельно от туловища. Ну например на 8.35 и дальше тоже

Отредактировано Anna34 (16-06-2012 15:43:49)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Отцу на день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно