Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дидлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот проект наш очень давно в интернете, увидела тему что кто просил, ну может кому еще пригодится. Он конечно переделан я делала на 1 годик своему племяннику на тот период плохо разбиралась еще в программе , он мне очень помог. так что кому нужен качайте. Проект именно в таком виде.

Теги: детский

+14

2

Огромное спасибо за Ваш проект, меня попросили срочно сделать проект для мальчика, Дидлы мне очень нравятся, но скачать я их не могу, я 2 раза уже пробовала, может перезальете Ваш проект, а то он закачивается, как-будто не до конца, а потом не открывается. Может я что-то не так делаю. Извините за наглую просьбу, но очень хочется научиться на Вашем проекте

0

3

Проект который выложила liana8880 -dom2 я не скачивала.А вообще любой шаблон открывается так
1. Распаковываете архив в укромном месте  со всем содержимым шаблона.
2. Импортируете в ProShow Producer через меню - презентация - шаблоны презентации - импортировать шаблон" файл 1.pst" из  папки шаблона.
3. Открываете шаблон меню - презентация - шаблоны презентации - открыть шаблон , выбрав в списке шаблонов загруженный шаблон и кликаете- Загрузить.
4. На предложение найти отсутствующие файлы презентации - отвечаете - да и указываете в новом окне путь обзор к папке с шаблоном . В результате - все файлы будут найдены.
5. Следующим шагом -  нужно  сохранить эту презентацию, как шаблон... выбрав в меню - презентация - шаблоны презентации - сохранить как шаблон.
6. Это действие удалит всё содержимое презентации. Вы хотите продолжить? - отвечаете - да.
7. Выбираете в списке доступных  шаблонов "загруженный шаблон" и кликаете- сохранить, подтверждая затем перезапись шаблона - ОК.
8. В следующем окне, на вопрос о сохранении связей между слоями - отвечаете -  да.
- С этого момента  установлен  шаблон.Изменеия в  папке шаблона, перемещение её или переименование - приведёт  к диалоговому окну об отсутствующих файлах презентации при создании новой презентации на базе этого шаблона.
Удачи!

+2

4

так же , как и все остальные, если это ПРОЕКТ
http://s1.uploads.ru/t/1m5PX.png
я не помню точно, проект это или шаблон, если же это шаблон, то его вначале необходимо загрузить в программу, а уже потом работать с ним....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно