Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой шаблон


Мой шаблон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые Дамы и господа ! Представляю на Ваше обсуждение , свой шаблон
Сразу предупреждаю что это "оливье" из разных стилей сделанных конечно-же не мной, только чуть
подшаманил под себя, а переход мой и то сделан из другого
Админам: Если этого делать нелзя , прошу удалить эту тему но строго не карайте,учту на будуюшее
Скачать сдесь

Теги: шаблон

Отредактировано malsur12 (18-05-2011 13:56:31)

+15

2

malsur12, очень бы хотелось прежде чем скачивать, посмотреть в действии ваш шаблон, т.к. картинка не дает представление об этом. По возможности сделайте видеофайл, можно с любыми фото из инета, и загрузите его на тот же mail.

0

3

Ув. Verba Для Вас и таких как вы Гуру (Без всякого сорказма, это на самом деле так) этот шаблон не представляет ни какой ценности
Он исключительно для таких-же ламеров (читай чайников) как я , пусть качают и начинают хоть что-то делать на примере этого шаблона
И ещё цитата "Представляю на Ваше обсуждение" в 1 посте не уместна, т.к. обсуждать здесь нечего, просто я провоцирую новичков !!!

0

4

malsur12 написал(а):

Для Вас и таких как вы Гуру этот шаблон не представляет ни какой ценности

Спасибо, конечно, за такую оценку моей скромной персоны :) , но я думаю не о себе, а о других

0

5

А для "чайников" непонятно, а как скачать и что в результате скачается? Помогите разобраться!

0

6

замечательный шаблон! скачала себе!  и музыка такая трогательная, просто чудо!  большое Вам, спасибо!

0

7

Спасибо, большое, очень пригодился ваш шаблон!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой шаблон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно