Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О загрузке на ютюб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто подскажет почему я не могу загрузить на ютюб свой ролик. Чтобы загрузить приходится много раз заходить на страницу загрузки, переключаться на простой инструмент загрузки и все равно загрузка не происходит, а выпадает окно предупреждения безопасности.

0

2

ильинична
Cкрин, пож-та, покажите.

0

3

Евгений написал(а):

ильинична
Cкрин, пож-та, покажите.

http://uploads.ru/i/i/A/T/iATX6.jpg

0

4

ильинична
Вы же не "совсем секретные" данные загружаете... система предупреждает...обычное явление.

0

5

Евгений написал(а):

ильинична
Вы же не "совсем секретные" данные загружаете... система предупреждает...обычное явление.

Ну, это и я понимаю. Но не грузит. Висит это окно долго, а потом снова рекомендация загружать через простой инструмент загрузки. И снова все по кругу.

0

6

ильинична
Обычный глюк, бывали времена. я тоже не могла добавить своё видео на ютуб. А вспомните, если вы загружали видео на майл? Бывало такое выскочит, что и озвучить страшно - антивирусник не пропускает видите ли!

0

7

А я ни куда не могу загрузить готовую работу.Ютуб принял, но удалил из-за продолжительности.Яндекс и майл сбрасывают. Длина17,5 мин(зоо мбт). Подскажите, можно ли где то сохранить материалы?

0

8

М@линк@ написал(а):

Ютуб принял, но удалил из-за продолжительности.Яндекс и майл сбрасывают. Длина17,5 мин(зоо мбт).

В основном сайты принимают видео продолжительностью не больше 15 минут и 100 Мб. О дополнительных возможностях можно например прочитать здесь.Ссылка

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно