Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты два в одном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Понравилась песня, тем более есть подходящий момент жизни у моей старшей дочери. Она ждёт первенца.
Песня длится 3 минуты, но у меня нет столько фотографий, поэтому пришлось фотошопить...
Оказывается для одной песни нужно приблизительно фотографий 100-150... Программу начала использовать не так давно, поэтому ещё не всё понимаю. Но, когда делаешь видео, так приятно смотреть на то, что получилось... Чувствуешь себя волшебником...
И почему то теперь обращаю внимание на рекламные ролики, которые показывают по телевизору, и начинаешь для себя отмечать - ага, вот это можно -  футажом, вот это - в фотошопе... в вот здесь - ключевые кадры...
http://video.mail.ru/mail/neboginasg/_myvideo/93.html

Теги: семейный

+26

2

Замечательный, трогательный ролик! Понравился эксперимент с текстом, шрифт тоже оригинальный. В некоторых слайдах я бы добавила вместо черноты фоны. И, даты с фоток убрала. Только качество на ютьюбе лучше было бы. Спасибо! Улыбнуло! Удачи вашей дочке!

0

3

Красивый ролик, выполненный с душевной теплотой и любовью!!! :love:
Текст обыгран красиво, но на некоторых фото закрывает лица.  :blush:
Ну и цветовая гамма, на мой взгляд не определена.  :flirt:
В целом теплый получился ролик. :)
Удачи в освоении программы!

0

4

Спасибо за работу! Соглашусь с высказанными уже мнениеями ... черноты много, надо бы фоны расширить, а где нет вставить))
Сама идея хорошая и воплощение у вас получилось... только не все фоны сочетаются между собой... с текстом вы хорошо поиграли, своя изюминка в работе)))   :cool:

0

5

Работа интересная, трогательная, но со всеми замечаниями согласна- немного вразнобой идет общий фон и оформление, текст на некоторых фото закрывает , попадает на лицо, немного его сдвинуть надо и не совсем понравилось качество вывода видео или у меня так показывает :huh: , здоровья Вашей девочке.

0

6

Спасибо всем! С ютуба почему то не получилось выложить - выдавалось сообщение, что код не опознан. А вот с майла получилось без проблем.
Больше всего хотелось сделать текст, чтобы он двигался, играл, исчезал. Но не получалось... Примером для меня был вот этот РОЛИК, там применяется кинетическая типографика.

0

7

skuters1, очень приятная, спокойная, расслабляющая работа.  Очень хорошо оживляет текст, хочешь читай, хочешь-нет, как звездочки по экрану))) В фотофопе фотки и все остальное хорошо подготовлено. Единственно, чтобы было постоянное ощущение широкоэкранного показа, на некоторых слайдах я бы добавила фон... А так с музыкой все в полной гармонии))  А вы сами все с текстом делали и как, хотелось бы узнать?
Благополучного разрешения всех событий)))

0

8

optima делала всё по ключевым кадрам и в настройках - надписи - параметры - появление или скрытие - там выбирала разные параметры. Слова делила на каждый слой, чтобы можно было с ними "играть". А название шрифта Romashka deco, для детских презентаций очень подходящий.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно