Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать на одном слайде две сменяющее друг друга надписи?


Как сделать на одном слайде две сменяющее друг друга надписи?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пожалуйста помогите, читаю не могу найти а надо очень срочно! Как сделать так чтобы сначала одна надпись появилась и исчезла а потом вторая...
У меня получается только сразу две.

Теги: работа с текстом

0

2

солнышковладошках сначала пишите первый текст, потом добавляете второй и с помощью ключевых кадров настраиваете появление и исчезновение
текстов.
http://s3.uploads.ru/t/Pe6Mr.png http://s3.uploads.ru/t/0VYON.png

0

3

Вот два текста добавлены и настроены но выползают одновременно на слайде!Что такое ключевые кадры?Или попросту куда нажать чтобы разделить время появления)))Пожалуйста помогите! Я только скачала программу...разберусь со временем но сейчас надо срочно сделать! У меня вся презентация готова...только вот два пробела...Это надписи сначала неразделенные...и конец....там ни как не получается сделать музыку плавно заканчивающейся...Урок прочитала...но у меня применяется ко всей песне..

0

4

солнышковладошках
какая у вас версия программы?

0

5

5 версия)

0

6

солнышковладошках
я тоже только новичок, могу подсказать, где находятся ключевые кадры,если это поможет...пробую сделать, как тут посоветовали, что-то тоже не получается...

0

7

солнышковладошках вот Вы сначала разберитесь как программа работает, а уже потом срочно делайте презентацию. Все материалы о ключевых кадрах,
а так же уроки по ним Вы можете найти поиском по форуму.

0

8

солнышковладошках
ооо, у меня получилось!!!!
вот смотри, заходишь в слайд, щелкаешь по эффектам, появляется 2 окна то, которое большое, это первый ключевой кадр нажимаешь на первую надпись, внизу есть ползунок его тащишь до минимума влево затем щелкаешь на маленькое окно (Next) щелкаешь на вторую надпись и опять же ползунок тащишь, только вправо

0

9

Наверно придется так и оставить)))

0

10

Наташа))) там ползунок растягивающий надпись...аааааа

0

11

солнышковладошках
Ой, извиняюсь, в первом ключевом кадре тоже тащишь вправо

0

12

солнышковладошках написал(а):

Наташа))) там ползунок растягивающий надпись...аааааа

ты не на тот ползунок нажимаешь там под самим кадром  шкала времени на ней секунды написаны

0

13

У меня все равно они вдвоем но не зависимо от того что я им двоим присвоила одинаковые эффекты они по разному себя ведут)))Но красиво)))

0

14

солнышковладошках
значит, что-то не так делаешь у меня все получилось....
но хорошо, что красиво)))

0

15

Наталек
солнышковладошках
[ex]Для подобных оперативных переговоров есть другие программы обмена сообщениями. Не засоряйте, пож-та, форум![/ex]

0

16

солнышковладошках
я когда скачала только программу, тоже долго не могла понять, где начало, где конец, даже скачала 4-ю версию, где написано дословно "начальная и конечная позиция", но там оказалось мало переходов и стилей то потом я узнала, что их можно добавлять когда зарегистрировалась на этом сайте здесь много всего интересного все очень подробно рассказывают и показывают..а потом я в 5 версии разобралась получше, она мне все-таки больше нравится

0

17

Евгений написал(а):

Наталек
солнышковладошках

извините, пожалуйста!
ели честно. так тяжело...то нельзя-это нельзя...
очень тяжело так, боишься лишний раз что-то написать!!!!

0

18

Солнышко, вы сначала сами определитесь как должна появляться ваша надпись, справа-налево или слева-направо, а может сверху вниз или наискосок. И тогда уже спрашивайте.  :crazyfun:

0

19

Наталек
А вы не бойтесь))) Просто вопрос с ключевыми кадрами не раз обсуждался и на форуме есть и уроки по ним и ответы на вопросы. Все когда-то начинали и не знали что такое КК и как с ними работать... просто вы сразу не бросайтесь в омут с головой, а почитайте уроки для новичков... руководство ПроШоу... а потом уже грудью на амбразу и вперед на покорение программы))) Удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать на одном слайде две сменяющее друг друга надписи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно