Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фентези

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теги: разные

+3

2

Ув. максим@ работа знакомая, мы я Вами начинали ее редактироватьhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203FA.gif Вам не понравился тот вариаент, который я предложила?

0

3

Катерина, конечно же очень понравился ваш вариант, но пока у меня всё как то не было времени доделать,
ещё хочу побольше опыта набраться
а ещё есть задумка эти фото оставить в таком варианте, раз уж сделала (какая никакая, а всё таки работа)
а ваш вариант сделать хочу под более качественные фото, соберу фото мужа посвежее и сделаю подарок ещё один будет зато))))))))
так что я вас ещё замучаю своими вопросами))))))))

0

4

Ух ты, какая интересная работа! Спасибо:-)
На мой вкус, там абсолютно ничего не надо переделывать. Если только фотки подчистить от царапин в фотошопе. Ну и бросились красные глаза, но когда они потом сверкнули, стало понятно, что так и надо.
Мне очень понравился эффект отделенного фото от фона. Еще одна идея в копилочку в моей голове:-)

0

5

максим@ написал(а):

Спасибо!!! какие именно эффекты вас интересуют???

Ну, так постепенно менять фон, превращая обычные фотографии в сказочные сюжеты, а людей - в их персонажи, эти светящиеся глаза!!! :O впечатляют! А особенно понравилась концовка - оживающая вода, заливающая все вокруг. Даже не думала, что такое можно сотворить с обычными фотографиями.
Очень хочется понять принцип работы, если честно, у самой уже начинает разыгрываться фантазия, как бы я могла попеределывать свои фотографии, уже возникают какие-то идеи.
На самом деле примеры таких вот презентаций очень вдохновляют на творчество

0

6

максим@
Большое спасибо за выложенные примеры, уже вроде бы освоила первый, там где светятся глаза, вот только очень сложно попасть огоньком точно в зрачок человека, особенно если фотография маленькая. Подскажите, может в программе есть функция увеличения деталей объекта, как в фотошопе, только я не могу ее найти?
И еще вопрос, для чего вы в слои добавили копию фото на прозрачном фоне? В принципе при отключении этого слоя эффект все равно остается таким же, или я чего-то не понимаю?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно