Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенний вальс

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Gran presentación!!!!expectacular...me ha encantado
Felicidades por tan bello trabajo [взломанный сайт] 
Un saludo
Marian

+1

32

marina
Марина, а вот у вас в ролике есть момент - капает капель, т.е. сосулька тает и капает. Я вижу, что это вроде футаж наложен. Вы можете поделиться, если это всё-таки футаж? И ещё - местами эффект - солнечные зайчики вроде бегают, два на слайде. Как вы это сделали?

0

33

Очень приятная работа) Красиво так! Можно использовать для психологического настроя: музыка, виды, переходы...все в спокойном темпе, раскрываясь, расцветая)))

+1

34

nataska
Я поделюсь футажом и сделаю проект слайда с солнечными зайчиками,постараюсь сегодня.

+1

35

nataska
В этом слайде футаж и солнечные зайчики.

Свернутый текст

  Скачать http://narod.ru/disk/50423412001.643fae … L.rar.html

+11

36

marina
Марина - забрала, спасибо. При открытии оказалось, что ваш проект в пятёрке смонтирован, но вроде всё показало и даже в четвёрке сработало.

0

37

marina
Спасибо вам!!!!!

0

38

nataska
барсик1967
Да не за что,девочки,если ещё есть вопросы,спрашивайте.

0

39

Как красиво!Просто бесподобно!Этот фильм я буду всегда смотреть в начале весны и он создаст настоящее весеннее настроение.Большое-большое спасибо за доставленное удовольствие.

+1

40

Марина! Очень красивая работа! Завораживающие переливы как цвета так и рисунка, интересное применение масок-все вылилось в единую гармоничную работу..даже не работу..это слово не очень подходит к такому шедевру! Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

41

Uzhanka
Ирина,спасибо за оценку моей работы.Очень рада,что вам понравилось.

0

42

marina
Красота какая! Сто плюсиков!!!

+1

43

Просто релакс. И музыка.... я бы даже сказала про вашу работу - музыка живого

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно