Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Арабский шрифт в программе вместо русского


Арабский шрифт в программе вместо русского

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

здравствуйте.....у меня возникла проблема....переустановила виндовс 7 максимальная....установила заново все программы...у меня v4.52.3048 прошоу...захожу в программу...а там почти все надписи на каком то непонятном языке....иероглифы.....до этого всё было нормально...мне посоветовали установить на комп дополнительные шрифты и перезагрузить его..всё скачала...установила...перезагрузила...но ничего не изменилось....может кто то в этом разбирается и сможет мне помочь...заранее спасибо....

Теги: шрифт

0

31

zingaro1111 если не хотите ставить 5-ку, то ставьте 4.52.3053. С версией 4.5.2929 у Вас на Windows 7 могут быть проблемы с её работой.

0

32

Alz50
Воспользовалась советами, и Вашим в том числе - установила версию 4.5.3053. Русифицировать, к сожалению, снова не получается.

0

33

zingaro1111 Вот всё о русификации:
*Важно:
Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
Для Win 64 bit меняем путь в русике на c:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer
На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.
Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут  файлы реестра, которые находятся в архиве с программой. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

Примечание: русификацию желательно производить сразу после установки программы, то есть до первого запуска программы. Если русификация будет произведена после того, как программа уже запускалась, то после русификации могут возникнуть сложности с корректным отображением интерфейса программы. Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\). После удаления этого файла все проблемы исчезнут.*
Если сделаете всё как написано, то проблем быть не должно.

0

34

Alz50
Да я все это читала. Только у меня нет в Учетных записях пункта  «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера». Я бы послала скрин, да не получается - дохожу до Выбрать файл и тишина. А файла proshow.phd в папке по данному адресу нет.

0

35

zingaro1111 а такое есть?
http://s2.uploads.ru/t/jc2UY.png

А файла proshow.phd в папке по данному адресу нет.

Для Win 7 64 bit путь для поиска этого файла c:\Program Files(86)\Photodex\ProShowProducer и не забываем Для Win 64 bit меняем путь в русике на
c:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer

0

36

zingaro1111
Как нет, жмите Панель управления/Учетные записи пользователей
http://s2.uploads.ru/t/shKH0.jpg

http://s2.uploads.ru/t/2Cjcy.jpg

0

37

Всем привет у меня тоже такая фигня с языком в программах вместо русского билибирда у меня Windows 7 Профессиональная.Удалил фотошоп думал что из за него( Помогите плиз

0

38

bumix1337
У вас проблема во всех программах? Первым делом - пуск - панель управления - язык и региональные стандарты и выставить там и русский и дополнительно – язык программ не поддерживающих юникод – тоже русский

0

39

У меня Windows XP 2002. Проделала все что было выше не помогло. Пожалуйста подскажите что делать?

0

40

Natali-Natalka
Опишите,пожалуйста,Вашу проблему.Из сообщения непонятно,что у Вас не получается.
Скрины покажите.

0

41

Natali-Natalka написал(а):

У меня Windows XP 2002.

Найдите в интернете и скачайте Windows XP SP3 (Chip 2012) эта сборка стабильно работает.

0

42

ну вот у меня как и у всех наверное) компьютер не мой просто, взяла попользоваться а слайд шоу нужно именно сейчас http://s3.uploads.ru/t/2gz9t.jpg
сначала думала что и с арабским розберусь но потом поняла что это очень тяжело. Удаляла то что вы описывали выше ничего не помогает. Помогитее

0

43

Natali-Natalka
Это не арабский,а так называемые "кракозябры"
По этой ссылке 1 пост, как исправить "кракозябры"Ссылка

+1

44

Помогите пожалусти иероглифи не на всех надписях  но всетаки есть что ж делать ? windows 8  prosjowproducer 5.0.3296
http://s3.uploads.ru/Wz6HT.png

Отредактировано nika23 (07-01-2013 01:30:06)

0

45

nika23,для Windows7,обычно,помогает Рег файл,он вносит изменения в реестр для исправления русификации в системе, и это помогает исправить всё,есть ещё такая программа "SNEgAbraKill",она также помогает, но вот для Windows8?.....,лучше спросить совета у Alz50,он пользуется данной системой и уж точно знает что лучше по шаманить для исправления!!!

Отредактировано vladvlad (07-01-2013 05:06:47)

0

46

nika23 вот в этой теме пост 1 скачайте и запустите reg файл для исправления шрифтов для Win 7 и потом перезагрузитесь. Всё должно сработать. Ссылка

0

47

К сожалению не помогло

0

48

nika23
2 й пост этой темы читайте, сделайте и перезагрузите компьютер.

0

49

Alz50 написал(а):

nika23 вот в этой теме пост 1 скачайте и запустите reg файл для исправления шрифтов для Win 7 и потом перезагрузитесь. Всё должно сработать. Ссылка

К сожалениюне помогает ниссилка ни прогшрамами.. ничего

0

50

nika23 я Ваш пост не понял. Вы читали пост 2 в этой теме, сделали, что там написано? Откуда программа скачена? Контроль учетных записей при
установке русификатора отключали?

0

51

Программа в ХР работает нормально, а вот установила на другом компе с 7максимальной,от кракозябр избавилась.а  меню осталось на английском?

0

52

telec631 скорее всего, при установке русика Вы не отключили *Контроль учётных записей* и не запустили русик от имени администратора. Попробуйте
ещё раз запустить русик выполнив эти рекомендации, о которых я написал, а потом перезагрузить комп.

0

53

Alz50 А где в 7 найти*Контроль учётных записей*? Все остальное делаю,как учили.

0

54

telec631
Пуск- Панель управления, учетные записи пользователей

0

55

telec631 вот скрин:
http://s3.uploads.ru/t/c0BkA.png
Важно:
Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
Для Win 64 bit меняем путь в русике на c:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer
На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.
Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут  файлы реестра, которые находятся в архиве с программой. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

Примечание: русификацию желательно производить сразу после установки программы, то есть до первого запуска программы. Если русификация будет произведена после того, как программа уже запускалась, то после русификации могут возникнуть сложности с корректным отображением интерфейса программы. Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\). После удаления этого файла все проблемы исчезнут.

0

56

Ничего не получается. Ну ладно в общем и так понятно!! Скорее всего надо заходить в безопасном режиме,но комп сына и скорее всего стоит система защиты.Зато на компьютере программа работает отлично ,не выскакивает,очень быстро все грузится,в отличие от ноотбука!

Alz50,да нашла сделала,так как на скрине,но увы... Пытаюсь зайти через F8,не хочет клавиатура работать.....Извините,что забрала столько времени.... Спасибо за участие!! Главное ,что кракозябр нет!!

0

57

Rem написал(а):

СВЕЧКА
зайдите в папку с установленной программой и удалите сначала этот файлеГ

запустите программу, если не изменился шрифт, то тогда удалите этот файлеГ

Файлы могут быть скрыты, зайти в свойства папки и отметить *Показывать скрытые файлы и папки*.

С какой программой?

0

58

Игроман
А тему с начала читали??? И большинство постов на данном форуме посвящены только одной программе

0

59

Помогите найти ключ к программе, скачала по ссылке 5 версию. Русификатор работает, а вот программа пока только в  виде пробной версии на 5 дней. [взломанный сайт]
[ex]Анна_79 Все вопросы по программе задаём здесь Ссылка, а не где попало.
Какое отношение  эта тема имеет к Вашему вопросу?[/ex]

0

60

Анна_79
Вы неправильно установили программу..Найдите на сайте с ключиком .Пользуйтесь поиском для этого. И написали не в ту тему. эта тема про шрифты!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Арабский шрифт в программе вместо русского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно