Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

Ой, медалька появилась ,так неожиданно и так приятно! Спасибо большое за наградку, нашим модератерам и вообще всему форуму! Пошла вязать дальше.
Потом покажу, что я связала.

0

182

Тут еще  и медали получить можно=)

0

183

Приветик всем ! Можно я здесь напишу ?
Просто подумала,а почему бы не сделать что то для админов и модераторов ? Они нам награды дают а с себя сняли...Задумка давняя,всё никак руки не доходили...вобщем я сделала пока для админов выставлю ,если всем понравится тогда и модераторам сделаю....если не понравится ,то предлагаю всем участникам так же подумать как оформить аватары нашей администрации ...( ну вот такое у меня настроение )))) хочется людям сделать приятное )

+6

184

Или так можно

Отредактировано Irinka2011 (01-12-2013 16:30:55)

+6

185

Мне второй вариант больше понравился.

0

186

Irinka2011
Ирочка-какая ты молодец.

0

187

Irinka2011
Ну вот. Поставил я себе Вашу аватарку.

+1

188

Бармалей
Эта аватарка ваша )))) Но если не нравится ,можете убрать,я не настаиваю...Просто хочется как то выделить нашу администрацию...я думала может и девочки подключатся и всем миром для вас сделали бы красатень

+2

189

Irinka2011 написал(а):

Просто хочется как то выделить нашу администрацию

Иришка спасибо дорогая....я тоже изменила аву...здОрово ты сделала. Теперь нашим модераторам и кураторам что-нибудь сотвори

+1

190

admin
Вот примеры, если все одобрят буду делать дальше

Отредактировано Irinka2011 (02-12-2013 14:11:49)

0

191

admin написал(а):

Теперь нашим модераторам и кураторам что-нибудь сотвори

Irinka2011
Иринка! А можно и такие же, только цвет другой (если админы не против) :tomato: . Уж больно эти хороши! :flag:

0

192

mamlj
Такие же как у админов ? ..я тоже думала..просто я цвета не умею менять  :blush:

0

193

Irinka2011 написал(а):

просто я цвета не умею менять

Возьми заливку в ФШ кликни по красному цвету, предварительно выставив нужный, и залей))))

0

194

mamlj
Я чуть позже сделаю...а там уже пусть модераторы решат

0

195

mamlj написал(а):

(если админы не против)

Конечно не против...Ириш дерзай

0

196

admin
Ага,думаю завтра уже будет...Всё увидите и узнаете завтра,если успею сегодня )))))

0

197

НЕ прошло и года  :D  Благодаря Светлане ( Пандора) получилась вот такая красота ,надеюсь....Вячеслава сделала Светлана,остальных модераторов и Катю сделала я..У нас очень сильно изменился Евгений,другим стал Александр...ну всё сдаюсь на ваш суд, самый гуманный суд в мире  :D

+6

198

Irinka2011
Ах! как красиво!)))) Ирина..спасибо за подарок новогодний) Мне очень нравится!  :cool:  :flirt: Надеюсь не мне одной)) Самый красивый Бармалей получился)))

0

199

Uzhanka
Спасибо Ирина,это всё таки заслуга Светы...у меня бы мозгов не хватило ))))))) ..Аватарки размером 240х240 ,так что надо будет уменишить

0

200

И Светочке спасибо! Молодцы девочки! Мы такие все в золоте))  :blush:

0

201

Irinka2011
ШИКАРНО!

0

202

Irinka2011
Иришка не получается у меня загрузить автарку

0

203

admin
Катюшь,секунду подожди...кое что поправлю

0

204

Кать, давай пока так..потом шрифт поменяю....когда найду такой же

0

205

Irinka2011 написал(а):

Катюшь, секунду подожди...кое что поправлю

Уже поставила.

0

206

Нееее-а, мне аватарка Бармалея не понравилась, уж больно он здесь какой-то злорадный... Не наш это Бармалей, не наш...

0

207

oligawlad
Зато вон зубы какие хорошие))) Нет..круто! Мне нравится..Не знаю, как Вячеславу...Ему решать)))
Я уже себе поставила))

0

208

Uzhanka написал(а):

oligawlad
Зато вон зубы какие хорошие)))

Это точно! Голливудская улыбка)) мне тоже очень понравился Вячеслав!)

Irinka2011
Иришка и Светлана, молодцы! Здорово придумали!) А можно вопрос  - почему модераторы среди винограда?)

0

209

И мне - очень понравилась ваши работы, девочки!

0

210

Мне очень понравилась аватарка. Спасибо девчата!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно