Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Спасибо администраторам и модераторам за чудесную задумку! Оказывается, получать награды, это так приятно! :rolleyes:

+1

92

была приятно удивлена, что и я попала в число награжденных))) Теперь никак нельзя статус терять, надо работать...Спасибо за то, что оказалась замеченной...

+1

93

Ой, спасибки большущее!!!Рада и благодарна администраторам и модераторам! Приятно очень!

+1

94

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/514/79514009_13112010232957.jpg

+2

95

Спасибо администрации форума за такую интересную задумку, сразу видно теперь, кто какое участие в жизни форума принимает! Это очень приятно и удобно! Думаю, даже определенной стимуляцией послужит для многих! Спасибо за медальку! Всем уже хвастаюсь! :D
http://s1.uploads.ru/i/Tl6ZG.gif

+2

96

Какая красота, все блестят и сияют:) Спасибо вам, админчики!!! Любимый форум становится всё лучше и лучше! Растём:)

Aleina написал(а):

Думаю, даже определенной стимуляцией послужит для многих!

Это 100%!

+1

97

Ой!!! Как Вы меня приятно удивили Уважаемые Админы! Спасибо  вам огромное!!! Ну теперь надо еще активнее быть, соответственно статусу)))))

+1

98

Спасибо за награждение! Мне очень приятно!

+1

99

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАГРАДАМИ!!!
Очень красиво и торжественно получилось!!!

+3

100

Ой, ребята! Только что заметила и у себя награды!!!  Боже, как приятно!!!
Большое спасибо администрации форума за такую замечательную задумку о наградах!!!
Большое спасибо всем форумчанам за наш форум!!!
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-)))

+1

101

Спасибо большое за награды так неожиданно и очень приятно.

+1

102

http://s1.uploads.ru/t/fKwt0.gif

за награды.

Отредактировано Dvasia (27-07-2012 13:38:01)

+1

103

Ой, спасибо большое за награды. Для меня это так неожиданно. И как приятно их, оказывается, получать. Когда увидела у себя медальки, то некоторое время только тупо смотрела в монитор, настолько была удивлена. Буду стараться оправдать оказанное доверие. Большое спасибо администраторам и модераторам.

+1

104

Всем,всем за награду огромное

http://s016.radikal.ru/i337/1207/b2/383805ac7de2.gif

Это,конечно, аванс! Но мне приятно!

Отредактировано Marusay (27-07-2012 14:32:09)

+1

105

Спасибо за награду, был приятно удивлен.

+1

106

Огромное спасибо за награды!!! Целых три!!! Обалдеть! Администраторы и модераторы, Вы СУПЕР!!!!
Вам от меня самые лучшие пожелания!

+1

107

Спасибо огромное за награды, у других жителей форума заметила еще пару дней назад а на себя не обратила внимания, очень приятно. Идея просто супер награждать активных участников форума.

+1

108

Дорогие администраторы и модераторы! Большое-большое вам спасибо за награды! Только недавно появилась здесь и.... уже с медальками.

В наш змачетальный и доброжелательный форум я влюбляюсь с каждым днем все больше, как и в саму программу.

От души желаю всем форумчанам удачи и творческого процветания!!!

+1

109

Большое спасибо за награды.
Только я их еще не заслужила.

+1

110

Спасибо огромное за награды!!! очень вам благодарна и признательна!
Очень красиво и торжественно! они придают уверенности и желание покорения новых творческих вершин)))
Будем и дальше творить на радость всем!!!
Низкий поклон всем труженикам, которые выкраивали время, может быть и ночи не спали, старались делали-творили такую красоту для вех для нас!

+1

111

Спасибо дорогие что вручение наград не прошло для вас бесследно))) очень приятно что замечаете это и что вам вам нравится!!!
Прелесть наград  и их полезность еще и в том, что теперь когда вас кто-то будет о чем-то просить, вы сможете посмотреть насколько активен участник на форуме))) ведь все мы прекрасно понимаем, что что-то отдавать охото человеку который это примет с благодарностью и применит в благих целях, а не в корыстных! Ваш труд бесценен и только вы вправе им распоряжаться!

+4

112

Спасибо большое администрации...за награды!!!! :flag: Очень приятно!!!! Спасибо всем, кто их создал и придумал!!!

+1

113

Огромное спасибо администрации за награды. Очень приятно что даже маленький вклад в форум не остался не замеченным. Поздравляю все форумчан с наградами!!!http://s1.uploads.ru/t/mNPku.png

+1

114

Большое спасибо за награды!Очень приятно и ...неожиданно!

+1

115

Спасибо  вам огромное!!!!
Для меня тоже неожиданно, но очень приятно!
От всей души поздравляю всех форумчан с наградами и желаю творческих успехов!

Отредактировано Tatiana.sama (31-07-2012 21:14:59)

+1

116

А я, бессовестная, запоздала с благодарностью, прошу меня извинить (проблемы с инетом случаются часто).

Спасибо администрации за оценку моего скромного труда! Очень приятно было увидеть "на своей груди" такие симпатичные медальки! Дай Бог процветания нашему замечательному форуму, крепкого здоровья и небывалых творческих успехов всем его участникам!

0

117

С опозданием выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за высокую оценку администрацией моих стараний.
К сожалению времени хватает только заглянуть на форум, иногда отсмотреть какую нибудь работу, что бы не потерять нить актуальности, и все.

0

118

Ух ты, и мне на грудь медальки повесили. Так неожиданно, а как приятно. Спасибо.

0

119

Благодарю за медаль!

0

120

Спасибо огромное!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Награды нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно