Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятный шрифт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://uploads.ru/i/a/p/C/apCo8.png
Подскажите, пожалуйста, почему вдруг так поменялся шрифт и что делать?

Теги: проблемы с программой,русификация

0

2

Ничего не делать,открывайте папки и работайте.Програмка не читает папки с русскими именами.Я все свои папки нумерую.

0

3

ильинична
У Вас проблема с русификацией программы, пробуйте удалить в инсталяционной папке  два файла proshow.cfg и proshow.phd. После запуска PSP они по новой создадутся.
Обязательно внесите изменения в реестр, дважды кликнув по файлу в этом архиве

Свернутый текст

Ссылка

и перезагрузите компьютер.

0

4

ильинична написал(а):

Подскажите, пожалуйста,

У меня к вам вопрос; Почему у вас открыто столько программ, ведь компьютер не бездонная торба куда можно толкать все, что угодно? Я это веду к тому, что программы иногда конфликтуют между собой и оперативной памяти никогда не бывает много.

0

5

Westwind написал(а):

Почему у вас открыто столько программ,

Это не у меня. Это у моего знакомого, которого я приобщила к работе в ПроШоу. Просто он меня спросил, у меня ничего подобного не было, я обратилась за помощью к форуму. Сейчас перешлю все советы. Спасибо.

0

6

Westwind написал(а):

У меня к вам вопрос; Почему у вас открыто столько программ, ведь компьютер не бездонная торба куда можно толкать все, что угодно? Я это веду к тому, что программы иногда конфликтуют между собой и оперативной памяти никогда не бывает много.

А что там такого открыто?... два браузера, скайп ну и ПроШоу, в трее еще от вэб-камеры логитек программа. Единственное что кушает много ресурсов... это ПроШоу.

Отредактировано Vergus (21-04-2012 17:02:24)

0

7

Vergus написал(а):

Единственное что кушает много ресурсов... это ПроШоу.

Может кто-то и стал бы спорить, но я даже не стану.  [взломанный сайт]
Вот как раз Paint.net и ПроШоу конфликтуют между собой.

0

8

Rem написал(а):

У Вас проблема с русификацией программы, пробуйте удалить в инсталяционной папке  два файла proshow.cfg и proshow.phd. После запуска PSP они по новой создадутся.
Обязательно внесите изменения в реестр, дважды кликнув по файлу в этом архиве

а если это не помогло, что можно еще сделать?

0

9

Ольга
если у Вас Win7? то смотрим пост №3 под спойлером.

0

10

Rem написал(а):

если у Вас Win7? то смотрим пост №3 под спойлером.

вроде 7ка... я на том буке только вывожу презентации.. он не мой, просто выводит очень быстро...
а как посмотреть 7ка или нет?!
то, что здесь написано я проделала, не помогло...
на самом деле, там все было в порядке... программу я не русифицировала... просто в очередной раз стала выводить, а там такое...
после пробовала русифицировать, проделывать то, что Вы рекомендуете, но так ничего и не получилось...

Rem написал(а):

под спойлером.

это то, что под "свернутый текст" ?

0

11

Ольга написал(а):

это то, что под "свернутый текст" ?

да.
а посмотреть, левой кнопой по Мой компьютер, правой выделяем, свойства, вкладка Общие.Там смотрите, какая у Вас система)

0

12

Rem
спасибо, посмотрела... 7ка.... в чем может быть проблема? как исправить?
очень надо...

0

13

Ольга написал(а):

как исправить?

Пере установить программу.

0

14

Rem написал(а):

Пере установить программу.

тоже пробовала.. давненько... сейчас еще раз сделаю...

0

15

Это называется кракозябры. Может быть это поможет http://www.teosofia.ru/proshow_producer … 4&t=72 пройдите по этой ссылке. Мне помогло, у меня 7ка.

0

16

В дополнение к посту 15.Обязательно после проведения указанной процедуры,перезагрузите комп.

0

17

Золотые системные правила: "После внесения любых изменений в систему необходимо, в обязательном порядке, произвести перезагрузку компьютера".

0

18

Rem написал(а):

Пере установить программу.

не помогло...

Лено4ка написал(а):

Может быть это поможет

спасибо, попробую

Евгений написал(а):

Золотые системные правила

не забываю про них) спасибо...

0

19

Русификатор крякозябр в Proshow для XP и 7, скачайте, прочтите текстовый файлик и сделайте, как написано и будет все нормально. Обязательно произвести перезагрузку компьютера.

Ссылка

P.S. Если этот не подойдет от 5, то поищите в инете аналогичный файлик для 4 версии

Отредактировано rechil (23-06-2012 22:24:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно