Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод в exe, PS 5

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sokolov.R написал(а):

На моём резкое изображение,на другом пк не резкое изображение на фотографиях где идет 3D.

Я наверно открою Америку.  :flag:
http://uploads.ru/t/B/z/s/Bzsn9.jpg

+1

32

dmitnik написал(а):

на первый взгляд явно схожая с тем, что изучал Sovnik.

dmitnik написал(а):

при обсуждении ДАННОЙ проблемы более уместен?

Владимир Николаевич пишет о проблеме КАЧЕСТВА ВЫВОДА в exe файл. А у участника проблема с последующим воспроизведением. На одном качество хорошее, на другом нет. Согласитесь - это две разные проблемы.

Sokolov.R написал(а):

На моём мониторе всё хорошо, но на мониторе 4к3..резкость значительно падает.

Модератор Николай сразу указал на причину. Проблема не в программе и выводе.

Westwind написал(а):

воспользуйтесь настройками монитора или телевизора, или проектора,

0

33

Sokolov.R написал(а):

http://narod.ru/disk/46820033001.6ccdebb3e51a239ea781ace4cda676b5/кот2.exe.html

Второй слайд должен быть резким,на моём пк он резкий.
Если есть возможность то воспроизведите на пк,где не стоит про шоу,на простом-бытовом пк.

Отредактировано Sokolov.R (Вчера 01:30:46)

У меня всё четко по резкости. монитор 4:3

0

34

Кому добавки? )) я о пище для размышления. О не резком на слабых компах, я тоже думаю что дело скорей всего именно в этом. Вот смотрим видео:

Это показана работа приложения проверяющего вашу видео-карту на производительность в 3D при разных разрешениях. И вот мы видим одно сходство с .ехе файлом автора.....

Отредактировано Vergus (23-04-2012 12:55:58)

+1

35

Vergus написал(а):

о пище для размышления

Во, во... у меня вообще 7600 джыфорс))

0

36

Sokolov.R
А проверить насчет вашей проблеммы на других компах можно только одним способом: Разрешение на выводе сделайте 800х600, и если на всех компах всё норм будет с резкостью, то дело именно в их слабых видео-картах при высоком разрешении в 3Д. На показаном видео при проверке идет увеличение разрешения, чем оно выше тем больше идет нагрузка на видео-карту.

Отредактировано Vergus (23-04-2012 13:30:24)

0

37

Зрите в корень. Чем отличается вывод в EXE, от вывода в видеофайл?
В ЕХЕ выводится исходныйы материал и вьюер PSP. Рендеринг вывода осуществляется на том компьютере, на котором производится воспроизведение.
При выводе в видеофайл рендеринг осуществляется на том компьютере, гле создается презентация.

Поэтому для просмотра  ЕХЕ файла сложной презентации нужен мощный компьютер, чтобы осуществлять качественный рендеринг, без дерганья и с хорошим качеством.

Вообще, после того, как в программе научились делать качественный вывод в видеофайл актуальность вывода презентации в ЕХЕ-фармате отпала. Раньше его использовали для вывода презентации в хорошем качестве, но тогда нагрузка на процессор при рендеринге была не очень большой. А вот когда с этим начались проблемы, то были найдены рецепты по выводу презентации в видеофайл с хорошим качеством.

0

38

Бармалей написал(а):

Вообще, после того, как в программе научились делать качественный вывод в видеофайл актуальность вывода презентации в ЕХЕ-фармате отпала. Раньше его использовали для вывода презентации в хорошем качестве, но тогда нагрузка на процессор при рендеринге была не очень большой. А вот когда с этим начались проблемы, то были найдены рецепты по выводу презентации в видеофайл с хорошим качеством.

Да, теперь я тоже понял, что вывод в exe формате стал не актуален.

Сейчас думаю выводит в divx  или в youtube. В последнем случае вроде как не нужны кодеки

0

39

Вывод в ЕХЕ сейчас может пригодиться только тогда, когда нужно защитить презентацию паролем или ограничить количество просмотров. Кажется таких опций для других способов вывода не существует, хотя могу и ошибаться - давно не смотрел...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно