Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации в формате EXE- программа "вылетает"


При выводе презентации в формате EXE- программа "вылетает"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Установила версию Producer 5.0.3276 (скачала на форуме, установилась без проблем).
При выводе презентации в EXE (для просмотра на компьютере), программа "вылетает".
   Что делать, подскажите???

0

2

А зачем выводить в EXE? Разве на компьютере нельзя посмотреть в формате AVI, или любом другом видеоформате?
Когда-то давно формат ехе давал лучшее качество, но воспроизведение можно было получить хорошее только на мощном компьютере.
Потом программу "допилили" и она стала лучше выводить в видеоформаты.
Про ехе все уже забыли, т.к. отпала необходимость. Даже если вывод пройдет успешно - проблемы могут появиться при воспроизведении.

0

3

Бармалей написал(а):

Про ехе все уже забыли, т.к. отпала необходимость.

Необходимость в exe возникает тогда, когда нужно показывать кому-то, но ограничить число просмотров, либо наложить временные ограничения. Формат avi в данном случае на помощь не придёт.

0

4

Я делаю работы только для домашнего просмотра (внукам, детям). И этот формат меня устраивал.
Сейчас думаю, что не правильно задала вопрос. Программа, время от времени, вылетала и при работе над презентацией.
Но при выводе  просто сразу выбивает.

0

5

Джейн попробуйте скачать и установить Photodex ProShow Producer v5.0.3310 RUS Portable by Valx
(пост2). В ней откройте свою презентацию и пробуйте сделать вывод. Так Вы можете понять, что виновато в этой проблеме- сама программа, Ваш комп
или что то есть в презентации, что не нравиться программе ( какое либо видео и гифка).

0

6

Видео получилось и правда хорошее. И программа ни разу не вылетела. Всем спасибо !!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации в формате EXE- программа "вылетает"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно