Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация картинки в тексте


Анимация картинки в тексте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда хочется сделать красивую анимационную надпись для ПроШоу...
Вот для таких случаев выложу вам уроки... Всё делается достаточно быстро и просто.
Главное, что вы можете сами выбрать картинку, которая будет в вашем тексте двигаться.

Теги: Уроки Фотошоп

+4

2

Спасибо!

Отредактировано nata52 (18-04-2012 23:41:38)

+1

3

nata52
Получилось! Только мне кажется слишком быстро мигает)) может время анимации увеличить немного?

0

4

Олька написал(а):

Только мне кажется слишком быстро мигает

Согласна, резковато получилось, да и картинка слишком контрастная, но принцип я усвоила, правда, с текстом повозилась, фотошоп игнорирует мой выбор шрифта, пришлось согласиться с его выбором.

0

5

Спасибо Оленька за урок!!!   Подскажи пожалуйста как загрузить мою гифку! А то сделала, а как тебе показать не знаю!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано alyonka (19-04-2012 10:25:56)

0

6

alyonka написал(а):

Подскажи пожалуйста как загрузить мою гифку! А то сделала, а как тебе показать не знаю!!!!!!!!!!!!!

я загружаю на радикал, копирую вторую ссылку и вставляю в сообщение :yep:

0

7

http://s002.radikal.ru/i197/1204/2d/a40b4e51e62e.gif Оленька!!! Ты как палочка выручалочка!!!! Спасибо тебе за всё!!!!

+2

8

alyonka написал(а):

Оленька!!! Ты как палочка выручалочка!!!! Спасибо тебе за всё!!!!

Рада помочь))) Ты даже на свой манер исполнила урок, у тебя фон появляется и исчезает.  Тоже отличный вариант работы. Спасибо))

+1

9

Я сама от себя в шоке!!! Я помню ещё совсем недавно, боялась даже допустить и мысли о том чтоб заняться ФШ, а теперь в "захлёп" делаю уроки и твои Оленька, и те которые нахожу в нете!!! Спасибо ещё раз за многое, а самое главное за то что подтолкнула к занятиям!!!!!!

+1

10

Оленька! я постаралась!!!! Спасибо за прекрасный урок!

+1

11

OGGIO написал(а):

Оленька! я постаралась!!!! Спасибо за прекрасный урок!

Здорово! Вы как обычно сделали готовую работу с добавлением своих элементов)) :cool: только тени бы клубничкам добавить)))

0

12

Оля,а у меня не получается,до 8 пункта дошла,и не знаю как убрать бегающие мурашки, дальше вроде все понятно,подскажи пожалуйста

0

13

Спасибо Олечка за уроки! только шрифт не нашла  красивый и покрупнее!

0


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация картинки в тексте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно