Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток, всем форумчанам!) С большим страхом выставляю на ваш суд свою первую работу, программу осваиваю только вторую неделю, так что знаю что ляпы есть, но как говорят "свое оно всегда кажется лучшим", поэтому с удовольствием послушаю Ваше мнение. Буду благодарна всем заглянувшим [взломанный сайт] 

+27

2

amadeya
Спасибо вам...понравилась работа! Черный фон...огонь...минимум эффектов а смотрится хорошо!!! Удачи вам!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

3

Интересная работа, черный фон, играющее пламя  просто завораживает,оно движется,меняет цвет, перемещается, оттеняет фотографии...очень понравился такой подход к созданию презентации. Фотографии в одной цветовой гамме, очень хорошие (это видимо фотосессия?), стили строгие, четкие, без лишних разворотов, переворотов. В работе нет никаких дополнительных элементов декора, которые, как мне кажется, были бы здесь совершенно неуместны, огонь все берет на себя....Для работы, выполненной после двух недель изучения программы- просто здорово, главное, что у Вас несомненно есть чувство меры, вкус, эстетическое восприятие , молодец, а остальное приложится. Очень не люблю о чем-то просить, но уж так понравился Ваш огонь, не скажите, откуда Вы скачивали футажи? :blush: , спасибо.

+1

4

amadeya

gauss написал(а):

уж так понравился Ваш огонь, не скажите, откуда Вы скачивали футажи?

Тоже бы отелось бы узнать ответ на этот вопрос...если можно подскажите...будем благодарны!!! [взломанный сайт]

0

5

amadeya
Ваша работа очень гармонична, красиво выбрана цветовая гамма, все в едином стиле. Вот только мне кажется, что в некоторых местах (там где огонь проходит понизу или касается краешка фото) футажик с огнем было-бы неплохо пустить поверх фотки. Дублировать футаж и верхний сделать маской для нижнего. Вот почему-то я была уверена, что в 0.50... фотка упадет в огонь, а не поверх его... :D

+1

6

amadeya
Интересная работа! Неординарная..не перенасыщена элементами, выдержана в одном ключе..Музыка, как мне показалась, часто убегала вперед..Поэтому на некоторых слайдах не хватило динамики. Для начинающего очень даже неплохо! Спасибо!

+1

7

Ничего себе две недели знакомства... мне понравилось, но соглашусь с ИринойUzhanka музыка быстрая и мне тоже не хватило динамики движения фото под нее. НО в целом работа очень понравилась, Красивая рыжая девушка и огонь... очень все стильно сделано и аккуратненько! Спасибо!!!

+1

8

Спасибо всем за теплые слова, рекомендации и замечания. Когда только начинаешь так легко что то упустить, как в данном случае с динамикой. Еще раз спасибо, Вам.
В теме "Нарезки, футажи....." выложила ссылку торента откуда качала огненный футаж, там так же есть очень интересные облака, дождь, снег,краски и много другое.

+3

9

amadeya
Спасибо большое!!! Обязательно посмотрим))))) :jumping:

0

10

producer написал(а):

поделитесь ?

ну, почему же вы не читаете, что пишет автор??

amadeya написал(а):

В теме "Нарезки, футажи....." выложила ссылку торента откуда качала огненный футаж, там так же есть очень интересные облака, дождь, снег,краски и много другое.

футажи Compositors Toolkit

0

11

яркая, красивая работа. очень понравилось применение футажей с огнем.

0

12

amadeya
Для новичка совсем неплохо, но мне не хватает динамики движения фото. Впечатление, что музыка звучит сама по себе, а фото движутся по своему графику. Понравился лаконизм и со вкусом подобранные стили. Что касается футажей огня - есть что улучшить, учитывая замечания, высказанные выше, не буду их повторять. Желаю Вам дальнейших творческих удач!

0

13

Сегодня ряд хороших работ по общему мнению администрации, переносим в Примеры презентаций. Вашу тоже

+1

14

ничего себе первая работа, что же будет дальше [взломанный сайт]   мне очень понравилась работа, побежала скачивать футажики!!! Спасибо вам, ждём новых идей и фантазий!!!

+1

15

У Вас очень интересная работа и никогда не скажешь,что Вы знакомы с программой только  2-ую неделю.Все очень красиво,стильно и оригинально!

0

16

amadeya да уж)) первая работа... Очень понравилось, а огонь и черный фон завораживают! Очень хорошие фотографии, спасибо!

0

17

Над моей первой работой обхохочешся, посмотрев Вашу первую работу. Меня очень заинтересовала надпись Ана Стасия. Понятия не имею еще, как написать таким шрифтом. Поделитесь. Модераторы не смейтесь, я еще даже не чайник. Заварник...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно