Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Этюды Анастасии К.


Этюды Анастасии К.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день,форумчане! Немного приболела, вчера отвлеклась,собрала привезенные от дочки работы по клочкам и зарисовкам. Она учится в школе акварели Вероники Калачевой по интернету. Любит рисовать,но трое малышей...,поэтому заочно. Использовала свой проект по моим работам. Спасибо  Нелли, учла все ее советы по своему проекту.Буду рада Вашим рекомендациям

Разделите со мной мою радость и ностальгию по доченьке...

Теги: работы художников

+28

2

Маринчик-62
Марина Станиславовна! С удовольствием посмотрела работы вашей дочки. Она у вас большая молодец, с тремя детками вообще трудно, да ещё и учится... Анастасия - красавица и очень похожа на маму!

+1

3

Оленька,спасибо Вам большое за добрые слова! Единственная радость моя в жизни доченька и внуки

0

4

Маринчик-62
Мариночка! Спасибо тебе за прекрасную работу. Какая же творческая у вас семья!!!! И Ася не исключение. Замечательные у нее акварельки да и графические работы тоже получаются. ЗдОрово! Получила истинное наслаждение. И когда только она умудряется выкроить время с тремя детьми?  А у меня Иришка что-то совсем забросила кисти и карандаши, хотя и закончила художественную школу. Так жаль....

+1

5

Тамарочка,спасибо! Она только учится, душа просит,наверное,творчества. У Иришки наступит час и она начнет творить,поверь мне,д.б. порыв души.

0

6

Маринчик-62
Не подскажите, где на форуме можно найти стиль или урок, как сделать такой стиль. Я  хотел бы сделать себе такой стиль непрерывного движения фото, штук 20-30, но без перелистывания страниц. Что-то мне не попадается аналогичное на форуме. Премного благодарен.

0

7

asd156
Для поиска у нас на форуме есть кнопочка "Поиск". Если введете в строку поиска вопрос, то непременно найдете кучу ответов.
Ссылка
Ссылка

+1

8

Маринчик-62
Марина Станиславовна  спасибо за показ прекрасных работ!
Работы краше одна другой ,такие  молодцы ,согласна с Тамарочкой ,семья творческая !
Удачи Вам и дочери -умничке  ,дальнейших успехов в творчестве ,надеюсь  мы еще  увидим  прекрасные работы !  :flag:

+1

9

Марина,спасибо огромное за показ_какая умничка Ваша дочь,талант и смотрятся работы интересно и смотрятся с удовольствием, и еще хочу пожелать ей творческих успехов.

+1

10

marchanat
Лиечка

Спасибо большое за добрые слова!
asd156
Если Вы хотите, я могу дать Вам свой проект,пишите в личку. Перелистывание можно убрать,изменив переход на другой

0

11

asd156 Я  хотел бы сделать себе такой стиль непрерывного движения фото, штук 20-30, но без перелистывания страниц.

На Ютубе есть урок "Делаем Бесконечный стиль в ProShow Producer 5". Может подойдёт.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Этюды Анастасии К.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно