Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Опять про модификаторы?


Опять про модификаторы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Очень хочется сделать, чтобы в моей работе лягушка прыгала с кочки на кочку (есть лягушка и есть несколько разбросанных по слайду определенных кочек). Понимаю, что надо применить модификатор, но не знаю как. Спасибо большое!!!

0

2

Можно с применением модификаторов, а можно и с ключевыми кадрами.
Применение модификаторв в данном случае может сделать прыжки лягушки не естественными, т.к. будет основано на периодической функции, т.е. лягушка будет прыгать непрерывно. А настоящая лягушка после нескольких прыжков останавливается, приседает, прислушивается.
Возможно комбинация обоих методов может дать наилучший результат.
Как применить модификаторы - читайте уроки по модификаторам.

0

3

НаталияНБ
вам сюда

0

4

НаталияНБ написал(а):

Понимаю, что надо применить модификатор, но не знаю как.

http://uploads.ru/t/8/1/O/81OWB.jpg

Оперируя частотой, амплитудой и ключевыми кадрами можно получить желаемый эффект.

+2

5

Мне кажется ...лучше сделать на ключевых кадрах....я однажды тоже применяла прыгающего лягушонка ...обошлась одними кк

0

6

Спасибо  огромное за помощь!!! Сегодня буду пытаться

0

7

а у меня тоже вопрос,не знаю,сюда ли пишу... Размер окна модификатора открывается больше экрана и я не могу нажать ок или отмену ,подскажите пожалуйста,что можно сделать?

0

8

посмотрите здесь
Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Опять про модификаторы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно