Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синхронность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не получается достичь синхронности звука с видео. Звук постоянно запаздывает. Что можно сделать? У меня Producer 4.51.

Теги: звук, синхронизация

0

2

GADZILAVAN написал(а):

Не получается достичь синхронности звука с видео.

Какой звук от какого видео отстает?
Звук отстает во время проигрывания в PSP или после вывода презентации в видеоформат?
Полагаете тут все телепаты и догадаться должны сами?

0

3

dmitnik написал(а):

GADZILAVAN написал(а):

Не получается достичь синхронности звука с видео.Какой звук от какого видео отстает?
Звук отстает во время проигрывания в PSP или после вывода презентации в видеоформат?
Полагаете тут все телепаты и догадаться должны сами?

После вывода в видеоформат. Я же новичок ребята! Извиняюсь, что потревожил таких "гуру" своей неосведомленностью.

0

4

GADZILAVAN написал(а):

Извиняюсь, что потревожил таких "гуру" своей неосведомленностью.

Ваш сарказм ни к чему. В посте содержалось минимум информации, из которой действительно непонятно, что и где запаздывает....
Опишите проблему более подробно. С какими параметрами выводите, в каком формате, нет ли заедания звука в окне программы при просмотре
И для начала неплохо бы обновить Вашу версию до 4.52... в 4.51, помнится, содержались какие-то проблемы, правда касались звучания файла....

0

5

caries написал(а):

И для начала неплохо бы обновить Вашу версию до 4.52... в 4.51

Не плохо было-бы до 5.0.3222 версии обновится, чего уж 4-кой пользоваться.

0

6

GADZILAVAN написал(а):

Не получается достичь синхронности звука с видео. Звук постоянно запаздывает. Что можно сделать? У меня Producer 4.51.

Кодеки обновить. Я как понимаю из вашего сообщени: звук видео не совпадает с видео. Именно про вставленое видео идет речь, а не про наложеный звук в презинтации. Обновите кодеки, у вас какой виндовс?

0

7

Vergus написал(а):

GADZILAVAN написал(а):

Не получается достичь синхронности звука с видео. Звук постоянно запаздывает. Что можно сделать? У меня Producer 4.51.Кодеки обновить. Я как понимаю из вашего сообщени: звук видео не совпадает с видео. Именно про вставленое видео идет речь, а не про наложеный звук в презинтации. Обновите кодеки, у вас какой виндовс?
Подпись автораОригинальное в неожиданном... /Vergus/

Семерочка. Проблемма выглядит так: загружаю фильм, вырезаю с него кусочек изображения со звуком. В окне воспроизведение нормальное, как и в подлиннике, а вот когда вывожу в МР4, то при просмотре презентации видно отстование звука от изображения. Вот и вся проблемма. Пробовал скачать "пятерочку", но постоянно вирус уничтожает какой-нибудь файл и программа не хочет работать.

0

8

GADZILAVAN
Проверьте личку по поводу 5-ой версии, и отключите антивирус во время скачивания и установки. Вот кодеки для Win7 и если у вас х64 версия виндовс то дополнительно к первым скачивайте x64

0

9

GADZILAVAN написал(а):

Проблемма выглядит так: загружаю фильм, вырезаю с него кусочек изображения со звуком.

При работе с видео нужно работать в видеоредакторе, прошоу предназначен в основном для работы с фотографиями. При конвертации видеофайлов из одного формата в другой тоже возможна рассинхронизация. Эта проблема одним махом не решается.

0

10

Westwind написал(а):

прошоу предназначен в основном для работы с фотографиями. При конвертации видеофайлов из одного формата в другой тоже возможна рассинхронизация. Эта проблема одним махом не решается.

Может в 5-ой версии такое исправили? Я сам конечно ПроШоу не пользую для работы с видео-файлами, для этого у меня есть ВегасПро и Пинакль-14, в ПроШоу уже вставляю готовые видео.

0

11

Vergus написал(а):

GADZILAVAN
Проверьте личку по поводу 5-ой версии, и отключите антивирус во время скачивания и установки. Вот кодеки для Win7 и если у вас х64 версия виндовс то дополнительно к первым скачивайте x64
Подпись автораОригинальное в неожиданном... /Vergus/

Спасибо. Буду пробовать.

0

12

Vergus написал(а):

Я сам конечно ПроШоу не пользую для работы с видео-файлами, для этого у меня есть ВегасПро и Пинакль-14

Я знаю, что у вас есть, а чего нет.

http://uploads.ru/t/y/e/s/yestq.jpg
[взломанный сайт]   Чего только нет.  :crazyfun:

0

13

Westwind
Да еслиб была универсальная супер-программа, яб с удовольствием все это удалил) Но даже браузеры мне не нравятся по одному, что-то в одном нужное, что-то в другом и так далее ))

0

14

Уважаемые форумчане, у меня возникла проблема. После того, как проект сохранен, он прекрасно воспроизводится на компе и выкладывается на все нужные ресурсы так как нужно. Но при просмотре на плазме звук нещадно начинает отставать от картинок. В чем проблема? Не так сохраняю презентацию? Или телевизор нужно настраивать?  К сожалению не нашла урока и ответов на форуме....

0

15

laggymari написал(а):

у меня возникла проблема

Мало информации, я бы сказал вообще ни какой...
1. В каком формате выводили проект? Скрины показывать обязательно. Только подробно, вплоть до скорости передачи если в Сustom.
2. Марка плазмы, год выпуска, какая(номер) прошивка установлена.
3. От куда идет выход видео, с флешки, через DVD, через HDMI(номер версии кабеля), пробовали ли подключать через коаксиальный кабель, через Wi-Fi ???
4. Если сигнал с компа, то какой плеер работает?
5. Если флешка, то полное название с цифрами.
6. Если плеер Blu-ray отдельный, то версия.
В какой версии PSP выводите видеофайлО?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно