Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красная рябина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот решила для себя любимой сделать ролик! Посвятить его октябрю- месяцу моего рождения! А то всегда дарю свои работы близким и друзьям, а мне ещё никто не дарил таких поздравлений! Знаю ,что скажите грустно...да наверное подстать моему настроению в данный момент: за окном идёт дождь  да и стихи Марины Цветаевой зацепили и я решила вам показать.

+35

2

Людмила, я понимаю конечно, что осень навевает иногда грустное настроение, но не до такой степени! У вас праздник, прочь плохое настроение!!!
Лучше как-то вот так [audio]http://pleer.com/tracks/107768948gpZ[/audio]

+3

3

LGNahant написал(а):

Знаю ,что скажите грустно

Вы не правы скажу что здорово.Так за душу взяло.Каждый кадр ждала что же там дальше .Ролик кончился , а я еще не насладилось.Вода по экрану ..... слов не хватает выразить свой восторг (просто как будто дождь )
Может ролик и грустный, осень грустная пора.Вот снег выпадет и будем ждать новый год и веселиться.Будем ждать веселых и таких же замечательных работ.

0

4

LGNahant написал(а):

Вот решила для себя любимой сделать ролик!

Очень интересные стили и своеобразный рассказ о себе. Спасибо за доставленое удовольствие.

0

5

СветланаФ написал(а):

Вы не правы скажу что здорово.Так за душу взяло

Светочка спасибо за понимание!

admin написал(а):

так давит сопровождение, прямо звенящая тоска...уж простите, если не поняла Вашу задумку

Катенька !Я предпологала, что будет такая реакция.А вот если "звенящая тоска" и сказать некому.....

Irinka2011 написал(а):

Я видимо в таком же состоянии как сейчас Людмила, у меня кое что случилось поэтому и грусть

Ирочка спасибо что поняла меня! Ведь правда в жизни не всегда приходиться есть сладкую малину, но и вкус горькой рябины тоже думаю всем знаком!
Вырывается из души и хочется поплакать в желетку....

+1

6

LGNahant
Такое красочное оформление, стили такие интересные, но соглашусь с Катюшей, музыка (лично на меня навевает жуть) очень тяжелая. Людочка, а ну гоните свою хандру! В конце концов, каждый человек приходит в этот мир не зря. Уверена и Вы сделали в свей жизни немало хорошего, так зачем же грустить, еще и в такой замечательный месяц. Он осенний, но еще теплый, красочный. И в этот прекрасный месяц Ваша мама подарила Вам жизнь. Разве это не радость? Я желаю Вам бодрости духа, оптимизма и все у Вас будет хорошо!!!

0

7

LGNahant
Людмилочка! Очень интересная, многозначная работа у Вас получилась! Вообще мне понравилась ее глубина! И стили, и стихи прекрасные. Но вот то, что она сделана себе, да еще и на день рождения,- как-то на депрессию очень уж похоже... Людмилочка! Принимайте поздравления с праздником! Давайте надеяться, что все плохое очень скоро останется далеко позади, и осень, октябрь (мой любимый, кстати, месяц) заиграет для Вас новыми красками! Теплыми, светлыми и прекрасными!

0

8

а мне говорят, что даже в гробу лежать буду - никто не поверит.. :glasses:

LGNahant
Людмила! начала смотреть работу, как поздравительную.. и ... бах!!.... как Катюша сказала: звенящая тоска!!!
Гоните прочь печали и тоску! слова материализуются. Пусть будет Ваш октябрь, как рябина, ярким и красочным! Будьте "нагло довольны собой"!!! (из инета: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СКРЫВАЕТ СВОЕГО ВОЗРАСТА. ЗНАЧИТ ОНА НАГЛО ДОВОЛЬНА СОБОЙ ))))
С самым лучшим праздником- днем (и месяцем ;-)) рождения!!!

Интересные стили и переходы... Но не Ваше это!!! не Ваше! ;-)

0

9

Irinka2011 написал(а):

Я видимо в таком же состоянии как сейчас Людмила, у меня кое что случилось поэтому и грусть

LGNahant написал(а):

А вот если "звенящая тоска" и сказать некому.....

Девочки это настораживает! Если Вы на одной эмоциональной волне, то восприятие работы соответственно воспринимается одинаково. Значит НАДО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ подобные работы, что бы сбросить с себя весь негатив. Только так и никак иначе!

+1

10

LGNahant
Людочка,ну и правда,что за настроение?!Больше позитива,гоните  от себя всю хандру,,печаль,скуку,тоску.....Давайте улыбаться каждому дню!Быстренько-быстренько за новый ролик,чтобы все мы могли улыбнуться и сказать:,,Ах,какая женщина!!!,, :flirt:

И это вам!

http://sd.uploads.ru/t/vSOxy.gif

0

11

LGNahant

Людмилка, красивый ролик, красивые стили, красивая женщина! Люблю стихи Цветаевой , спасибо за такую интерпретацию. Но в осени столько красивого несмотря на дождь и слякоть. Это внизу. под ногами, а поднимите глаза желто-красные  листья, рябины гроздья и и бездонная глубина неба.  И вы, такая хорошенькая, возле боярышника! Понравилась Ваша работа, тронула. Стили с подвесками 0.5-0.21 и ромбики сами делали?  Удачи вам и хорошего настроения!

0

12

LGNahant
Людмила, поздравляю с Днём варенья! Пусть все-все-все неприятности обходят стороной Вас и ваших близких. Счастья, здоровья и прекрасного настроения каждый день. Пусть на смену грусти побыстрее приходит радость и творческое вдохновение для создания весёлых работ. Мне очень всегда нравится, как вы об обычных жизненных ситуациях можете рассказать с юмором. Не грусть, не раскисать, а друзей в гости поджидать)
http://sd.uploads.ru/t/tHMW4.gif

0

13

http://sd.uploads.ru/t/Zdino.jpg

0

14

lilitisi написал(а):

Очень шикарная ,но и очень щемящая работа. В подвески и кулоны просто влюбилась.
            подскажите, как это делается !

Спасибо большое за ваш отзыв , мне очень приятно( хотя меня ругали за эту работу)
Разрешите я позже поделюсь с вами этими стилями? Сейчас не смогла найдти.

ukka написал(а):

Мне очень понравилась ваша работа - это не просто слайдшоу, это миниспектакль ... Сильное впечатление остается

Юля очень рада что и вы заметили мою работу! Благодарю вас! (меня за неё ругали) но я остаюсь при своём мнении! Спасибо за поздравление и вам желаю всего хорошего!

Отредактировано LGNahant (27-11-2014 20:09:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно