Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои глаза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане,посмотрите мое новое видео,все замечания принимаю  .Жду от вас просмотра

     

Теги: романтика

+11

2

Света ,дважды просмотрела вашу работу,общее впечатление приятное. Песня очень лиричная ,в целом  работа понравилась,смотрела с интересом и удовольствием .Света, на 2.18 на мой взгляд , смотрятся резковато два ярко красных сердца, может приглушить цвет и на 1.40 облака и статичная картинка  (если не ошибаюсь),так вот картинка , как то не ровно ,не очень красиво наезжает на лицо в небе. Пишу о том,что сразу бросилось в глаза при первом просмотре.Но это только мои субъективные ощущения.Не факт ,что они верны.Спасибо за показ.

+1

3

ольга скрипник

Оля, я тоже об этом подумала ,что немного размыть надо было.  Спасибо за просмотр и все замечания я приняла

0

4

Светлана посмотрите на 3-30 минуте лицо у девушки как то начало в вертикальные стороны двигаться.Может это на YouTube так показалась.Смотрела с удовольствием,работа понравилась.Спасибо за показ ваших работ.

+1

5

СветланаФ

Светлана спасибо что посмотрели мою работу,я приняла ваше замечания и постараюсь исправить

+1

6

светлана58

Cветланочка ролик красивый и песня  завораживающая , мне понравились плавные переходы  работы все интереснее  и интереснее  становятся , молодец ! хотелось  узнать кто поет , песня лирическая ,заслушалась  и не заметила как ролик окончился , прекрасная работа! Желаю  успехов и удачи!

+1

7

Лиечка

Спасибо Лиечка, за просмотр и оценку моей работы. Песню  исполняет Андрей Приклонский

+1

8

светлана58

Светлана!
Работа интересная и песня отличная.
Я тоже не заметила как ролик закончился.
Меня смутило то, что в работе очень часто меняется цветовая гамма, от ярких цветных до черно-белых.
Может быть где-то надо было с оттенком поиграть, но это моё видение.

Спасибо за показ.  [взломанный сайт]

+2

9

от Людмилы
Людмила,большое спасибо вам за просмотр моей работы,замечания ваши я учла попробую исправить

0

10

светлана58
.
Добрый вечер форумчане. Я загрузила ролик , прошли сутки..За это время никто из кураторов и модераторов его не посмотрел его .Может быть я делаю что то не так?

0

11

светлана58
Да, фоны очень разбросаны в цветовой гамме. В кадрах 0:35 и 0:50 можно сделать больше акцента на глаза, чтобы они не уходили за кадр.
И можно здесь поставить переход в предыдущем слайде, чтобы решетка ушла.
http://s4.uploads.ru/t/5UyDb.jpg
Задумка ролика  и песни понравились, спасибо за просмотр.

+1

12

Татьяна56

Татьяна,я исправлю все ошибки сделанные в этом ролике. Спасибо за совет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно