Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текстовые эффекты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так как будто текст пишется ручкой или пером? Интересует "эффект самописания". Спасибо.

Теги: работа с текстом

0

2

ira Посмотрите эту информацию:Ссылка

+1

3

ira
урок пишем ручкой

Отредактировано Lsoly (29-08-2012 13:04:52)

+1

4

как сделать, чтобы текст появлялся по одной букве? и строчки одна за другой,а не все сразу... простите за глупый вопрос, никак не соображу...

0

5

марусёнок написал(а):

как сделать, чтобы текст появлялся по одной букве? и строчки одна за другой,а не все сразу... простите за глупый вопрос, никак не соображу...

Требуется хорошо изучить такое понятие, как "ключевые кадры". Посмотрите информацию ЗДЕСЬ

0

6

присоединяюсь к вышенаписанному вопросу, хоть я и знакома с "ключевыми кадрами", но вот как это можно применить в тексте, что-то не соображу. Хотела в футаже пустить текст над фотографиями, бегущей строкой, а мне выдал весь текст в столбик. подскажите как можно с этим справиться?

0

7

Селена написал(а):

Хотела в футаже пустить текст над фотографиями, бегущей строкой,

Вот здесь проектик, качаем и изучаем. Ссылка

+2

8

Селена
В  один ключевой кадр добавляйте слой с одной буквой и обыгрывайте, как вам хочется. а  в текстовых эффектах есть такой эфект - бегущая строка

Отредактировано val57 (13-06-2012 22:46:09)

0

9

val57 написал(а):

есть такой эфект - бегущая строка

а я не вижу такой эффект у себя [взломанный сайт]

0

10

Karmit-lea написал(а):

а я не вижу такой эффект у себя

Это вряд ли, так как функция стандартная. На 5-ке бегущая строка здесь:
http://uploads.ru/t/R/Z/H/RZHCJ.jpg

+2

11

caries
Спасибо за подсказку, нашла [взломанный сайт]

0

12

val57 написал(а):

В  один ключевой кадр добавляйте слой с одной буквой и обыгрывайте, как вам хочется.

а если это футаж? ведь его нельзя разбить на ключевые кадры? 

val57 написал(а):

Селена
а  в текстовых эффектах есть такой эфект - бегущая строка

я пока в 4-ке работала, там этого эффекта к сожалению нет (по крайней мере у меня).

0

13

Селена
Вот этот эффект бегущая строка в 4 версии.
http://uploads.ru/t/W/8/5/W857E.png

0

14

Спасибо большое, а то я все никак не могла разобраться. :blush:

0

15

val57 написал(а):

Селена
В  один ключевой кадр добавляйте слой с одной буквой и обыгрывайте, как вам хочется. а  в текстовых эффектах есть такой эфект - бегущая строка

Отредактировано val57 (2012-06-13 21:46:09)

Подпись автора

    Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку...
    А я Валентина

М-ДЯ... что-то у меня это не получается, может кто-нибудь объяснит попроще :confused: Как вообще к этому подступиться (с чего начать)?
Есть титры: надпись - в главных ролях (она мне нужна неизменной) и потом фамилии детишек (они должны поочередно меняться) - по крайней мере такова задумка, а вот воплотить ее у меня к сожалению не хватает знаний :'(

0

16

Селена написал(а):

сть титры: надпись - в главных ролях (она мне нужна неизменной) и потом фамилии детишек (они должны поочередно меняться)

Вот один из вариантов. Ссылка

+1

17

спасибо, теперь разобралась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно