Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Создание видеомаски в ProShow Producer спомощью текстовых эффектов


Создание видеомаски в ProShow Producer спомощью текстовых эффектов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Освоив урок по скринам Катерины, решила попробовать создать видео урок на данную тему. Может для кого-то он будет доступен в таком виде. Сильно волновалась, но хотелось преодолеть свой страх, а говорят, чтобы его преодолеть, нужно шагнуть ему навстречу...
                                 

+44

2

Я разобрала этот урок по скринам Катерины.Посмотрела ваш видео-урок.Очень понравился.Приятный ,понятный голос,ничего лишнего,все попорядку. Вы напрасно волновались.Все получилось на отлично. Спасибо.  (никак не ставится плюсик!сбрасывает)

Отредактировано Iva B (14-03-2013 22:00:17)

+1

3

oligawlad написал(а):

Po opanowaniu lekcji na ekranie Katarzyny, postanowił spróbować stworzyć film instruktażowy na ten temat. Może dla niektórych będzie ona dostępna w tej formie. Bardzo nerwowy, ale chcę, aby przezwyciężyć swój strach i powiedzieć go pokonać, trzeba zrobić krok w jego stronę ...

прекрасный спасибо  красивая работа :)))

+1

4

oligawlad
Спасибо за урок!!!! Очень все понятно!!!! :flag:

+1

5

Спасибо за урок.С помощью скринов от Катерины и вашего урока получилось вот что ,может что-то не правильно
http://static.video.yandex.ru/lite/rodnik0408/7xoznw31vu.7305/

+1

6

oligawlad
Олечка, сегодня днём посмотрела Ваш урок, пришла домой, решила попробовать делать маски и сваяла ролик:
ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ
Большое спасибо за доступный замечательный урок!

Отредактировано Nelly2706 (15-03-2013 21:40:48)

+2

7

незабудка

Всё правильно и красиво получилось!
Нелли
Работы посмотрела, очень красиво! Можно ещё и с Иринкиной идеей поэкспериментировать с рамочками из текстовых видео масок.

0

8

Роза

Мне кажется, что вы не очень удачно выбрали фигуру-шрифт.Лучше выбрать фигуру, в которой составляющая белого цвета должна преобладать над прозрачной(не знаю, правильно ли я выразилась), ну вот, например,
1)http://s2.uploads.ru/t/8fLIy.png
2)http://s2.uploads.ru/t/eRxE7.png
Поскольку в маске белое - то, что будет видно, выбрав второй вариант мы добьёмся большей видимости изображения, а в вашем случае преобладает размытость.Попробуйте с другой фигурой.

+1

9

Катерина,Ольга спасибо за урок!

+5

10

Nika 15
У вас всё получилось!Молодец!

0

11

oligawlad
Спасибо огромное ! Наконец то дошло до меня  !!!!!!! Урок очень простой и понятный !

Отредактировано ежка (22-03-2013 16:56:18)

+1

12

Спасибо огромное за урок! Наконец-то у меня получилось. правда не так волшебно как у других, но принцып я поняла.Самое главное подобрать правильно шрифт, а у меня нет солнышка или снежинки. Вот с ромбиками . Если есть ошибки, подскажите пожалуйста, буду рада выслушать.http://static.video.yandex.ru/lite/vida63/pd69gokgxt.1812/

+3

13

ежка
Лена, у Вас получилось просто замечательно! Вы использовали небольшой размер шрифта и маска выглядит, как морозный узор. Мне очень понравилось и я рада, что Вы справились!

+1

14

Тоже захотелось свою работу по этому уроку показать, но я её вот в этой теме уже выставила, сразу после Катюшиного урока, пост №81. Правда, до сих пор не знаю, так ли я всё сделала или есть ошибки...
Ссылка

Спасибо за видеоурок, конечно же, на мой взгляд, по скринам сложнее было разбираться.

0

15

oligawlad
Ваш урок уже гуляет по просторам ин-та - http://dizwork.ru/videoblog/урок-по-созданию-видео-маски-в-proshow-producer.html

+1

16

у меня что то не получилось((((

0

17

1Alla
Вырезать можно шары и на них сделать маску. и рожицы будут только на них, будет эффектно.

+1

18

Урок не сложен в исполнении,но получаются интересные эффекты. Особенно мне понравилось применять такие маски на фото с водной тематикой. Эффектно получается.

+1

19

1Alla
А вы увеличили тот слой, что под маской? И ещё... Букву нужно выбирать с большей площадью белого цвета, потому что именно в белой части будет просматриваться изображение и эффект будет лучше. Попробуйте создать маску из другого шрифта. Вот тут посмотрите ещё урок Катерины на эту тему Ссылка
grafinya
Очень красиво, особенно первый слайд!

0

20

oligawlad
Я увеличивала. может недостаточно. Я попробую с другим шифром. В выходной день. Спасибо за помощь

0

21

Извините, не подскажете, где взять фигурный текст? Эти самые солнышки. У меня только буковки.

0

22

270 страниц самых разнообразных символьных шрифтов

+1

23

oligawlad
Спасибо за урок. У Вас всё получилось доходчиво и понятно. Не останавливайтесь на одном уроке. Только, вспоминая свой опыт при изучении первых уроков, хочу посоветовать. Все параметры такие как время, размер и т.п. ( как на 0.53 и 1.47) проговаривайте, для новичков это важно. Это с опытом они начнут экспериментировать. Ждем новых уроков. Удачи!!! [взломанный сайт]

Отредактировано *ИриNа* (15-07-2013 20:02:11)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Создание видеомаски в ProShow Producer спомощью текстовых эффектов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно