Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний романс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Душа просила чуда... 8-) Хотелось ее порадовать, выставляю на ваше суждение свой труд, буду рада услышать конструктивную критику и полезные советы и рекомендации 8-)

Ссылка обновлена по просьбе автора

Теги: осень романс лирика

Отредактировано Бармалей (30-03-2012 10:54:08)

+85

2

olga_777
Спасибо...понравилось очень....немножко взгрустнулось)))) Но всего лишь чуть-чуть)))Прекрасная работа...переходы красивые...только на 0.46 чуть резко дождик заканчивается...А в остальном нет слов!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

3

Ольга, мне вообще очень нравятся ваши работы, а эта особенно.
понравилось ваше видение этой песни, сама люблю Глызина.
главное достоинство, на мой взгляд - это не только хорошее владение программой, что видно по ролику, но и умение воплотить эту технику так, что она превращается в произведение, а не в простой показ восхитительных эффектов, и вот у вас это очень получается - единство техники и, извините, Бармалей, душевного присутствия в клипе.
может, и есть помарки(их не может не быть)))), но очень и очень незначительные, раз не бросаются в глаза, и стократно перекрываемые  другими достоинствами работы.
из замечаний - оконцовка что-то не совсем получилась, музыка обрывается, а не тает постепенно, поправить бы.
из  пожеланий - очень жаль, что у такой, достаточно зрелой технически и художественно,  работы некачественный вывод файла, не чистая картинка, попробуйте другие форматы для сохранения и выберите более подходящий для вас, на форуме есть темы про это.
и вопрос, из интереса для себя, сравнить со своими способами))) - вы дорожку отделяли от вставленного видео или на видео со звуком слои выкладывали, раз синхрон сохранён(кроме одного кадра, там чуть, и почти и не видно)?..

upd: ввиду доработки ролика и заливки его на нормальный видео-хостинг
, пункты по замечанию и пожеланию - само собой снимаются)

Отредактировано MyFaSol (30-03-2012 12:56:07)

0

4

MyFaSol
спасибо за отзыв, формат вывожу высококачественный, на компе все прекрасно смотрится, но на майле, где я загружаю работы, качество теряется, на ютубе я не зарегистрирована, как-то не было надобности. О музыке, обрывается потому как там дальше идут аплодисменты и не получилось их незаметно убрать, уж больно бурно и резво они начинаются, а романс этот в другом качестве я не нашла, этот то вырезала из видео. За замечания спасибо, как же учиться, если сам их не видишь, глаз замыливается в процессе работы, еще раз спасибо
слайды подгоняла под музыку...брала два видео, одно раннее, другое недавнее, поэтому наверное и не совпадение, перерыв десятилетие, манера изменилась. Но...в самой первой вставке, как раз было все очень синхронно, даже удивительно, но после вывода сбилось, наверное нужно было время закрепить, чего я не сделала.

Отредактировано olga_777 (29-03-2012 18:23:29)

0

5

Нежно,душевно,красиво....Но на мой взгляд Глызин в самом начале не подходит ( это только моё мнение ) не обижайтесь....Работа очень понравилась..ловите плюсик от меня  [взломанный сайт]

0

6

Очень понравилась работа! Листок на 2.13 так естественно прилипает к стеклу, а потом, как бы качнувшейся створкой окна, отрывается и кисть рябины на 3.28 так естественна. Единственно, ну чтобы уж совсем натурально, может быть на первом слайде там, где на фоне видео, чуть-чуть порезче колебания кисти под амплитуду веток на фоне видео.Спасибо за доставленное удовольствие!

0

7

oligawlad
спасибо за совет, значит внимательно смотрели, я думала о качании веток и грозди, но решила, что гроздь тяжелее, значит и качается медленнее и с меньшей амплитудой 8-)

0

8

Удалось посмотреть только Mail.RU, на ютубе обрывается где-то после первой минуты просмотра.
(Видимо был временный глюк ютуба. Позже все посмотрелось нормально даже в высоком разрешении 720р)
По технике особых замечаний нет, но вот переходы мне показались чуть быстрее, чем хотелось бы  - мелодия-то медленная.
Да и обрезка концовки очень сильно портит впечатление.
Вот тут Ссылка можно скачать песню в нормальном качестве и с хорошей концовкой

Отредактировано Бармалей (30-03-2012 00:48:07)

+2

9

Оля,мне очень понравился ваш ролик,он для меня один из самых любимых.По технической стороне я еще не могу судить,новичок.А вот с эмоцианальной,просто не могу оторваться.Смотрела уже очень много раз.
Оля,если бы вы могли поделиться проектом,я была бы вам безмерно благодарна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно