Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Романс на стихи А.Ахматовой


Романс на стихи А.Ахматовой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Осень-мое самое любимое время года, обожаю осенний дождь, падающую листву. Попался на глаза романс из кинофильма "Жизнь одна" на стихи А.Ахматовой и сразу возникли образы. Вот такую небольшую работу представляю вашему вниманию. Буду рада любой критике.

Теги: романс

Отредактировано Larisa (18-10-2012 08:41:17)

+26

2

Larisa
Не заметила, как промелькнуло время. Красивое оформление прекрасного романса. Понравилось много моментов, например, на 0:44 кадр через вуаль. Заметила одну мелочь, я только учусь, могу быть неправа : на 1.30-1.39 фото идет на удаление и горшочек цветов тоже, а свеча остается на месте. А может так задумано или мне показалось. Спасибо за показ!!!

+1

3

Светлана, спасибо за внимание к моей работе. Замечание верное, нет, это не было так задумано, просто я не увидела своего промаха.

0

4

Larisa
Молодец!!! Лариса, очень понравилось оформление, особенно игра света... :cool: Про цветы в горшочке, Вам уже сказали))) Работа очень красивая!!!!! [взломанный сайт]

0

5

Очень понравилось. Особенно стиль с качающейся веткой перед раскрытым окном и фото за колышучейся занавеской...

0

6

Очень понравился ролик! Очень красивое оформление, красивые актеры, прекрасный романс! Все очень красиво!
Но первое фото Агнии, где она в маечке,  мне кажется, немного не гармонирует. Как-то она (маечка) простовата для этой
картинки. Это не критика, это мое восприятие. Ролик смотрела сразу раз 5, очень понравился!
Большое спасибо!

0

7

Larisa
Красивый романс Вы выбрали для своей работы. Фильм тоже мной любим, но я не об этом. Сразу, на 012 появляется девушка в летней маечке в окружении осеннего антуража. На мой взгляд, фото не очень подходит. С 0.38 до 0.42 - быстро меняются образы, что не совсем созвучно музыке. Понравился момент на 0.49 с вуалью - очень романтично. С 0.55 до появления образа любимого удачное оформление. Про горшочек Вам уже написали. Горшочек лучше оставить без движения, так же, как и свечу. Заключительный кадр - также удачная находка.

0

8

Нелли, спасибо за подробный разбор моей работы,
Nelly2706

с 0.38 до 0.42 - быстро меняются образы

-это я пыталась показать удаляющуюся фигуру героини, но видимо не хватило опыта. Если бы фигура была в полный рост, то я бы вырезала в фотошопе и показала ее удаляющуюся, используя ключевые кадры. Всем спасибо за + с коментариями, т.е за внимание к моей работе.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Романс на стихи А.Ахматовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно