Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как заменить задний фон стиля?


Как заменить задний фон стиля?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В стиле Picture Line хочу заменить задний фон, чтобы он не был белым - ничего не получается. Что-то делаю не так.

0

2

Самым нижним слоем поставьте нужный вам фон.

0

3

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при полете птицы по траектории вперед потом вверх и назад птица не переворачивалась вверх лапками?

0

4

ильинична написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при полете птицы по траектории вперед потом вверх и назад птица не переворачивалась вверх лапками?

А что это за стиль? Я ни разу не видела. Покажите пожалуйста

0

5

ильинична:

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при полете птицы по траектории вперед потом вверх и назад птица не переворачивалась вверх лапками?

Возможно, вы имеете ввиду что, поворачивая изображение под углом, у птицы при движении вверх и вниз просто неестественно смотрятся лапки? Если так, то просто в фотошопе отделите лапки и сделайте им наклон соответствующий.

+1

6

admin написал(а):

А что это за стиль? Я ни разу не видела. Покажите пожалуйста

Я делаю на одну песню ролик и мне хочется, чтобы лебеди летели с левого нижнего угла  направо,  потом плавно поднимались вверх и  плавно поворачивали (не переворачиваясь вверх лапками) справа влево.
Возможно это можно сделать с помощью модификаторов, но я еще очень плаваю в этом вопросе. Пробовала отдельно с осями Х,У, но что-то не получается как мне хочется.

0

7

ильинична написал(а):

чтобы при полете птицы по траектории вперед потом вверх и назад птица не переворачивалась вверх лапками?

Проект одного из вариантов для ПроШоу 5 Здесь

+3

8

oligawlad написал(а):

ильинична:

Возможно, вы имеете ввиду что, поворачивая изображение под углом, у птицы при движении вверх и вниз просто неестественно смотрятся лапки? Если так, то просто в фотошопе отделите лапки и сделайте им наклон соответствующий.

Да нет! Я не могу сообразить, как сделать так, чтобы лебеди (по моей задумке 30х40. достаточно больщиеhttp://uploads.ru/t/0/D/L/0DL7H.jpg
) при подъеме вверх и на повороте влево не переворачивались лапками вверх.

0

9

Westwind написал(а):

Проект одного из вариантов для ПроШоу 5 Здесь

Спасибо большое за ссылку, но в приведенном примере птица после подъема летит, извините задом наперед, словно попала в сильный воздушный поток. Мне же хочется добиться естественного полета. Если не получится, придется сделать согласно вашего примера.

0

10

Нужно для птицы сделать два слоя и применить ключевые кадры. Когда птица летит в одну сторону используется первый слой, а когда в обратную - дугой. Во втором слое нужно сделать отражение по вертикальной оси. Такие настройки есть в параметрах слоя.

+1

11

ильинична написал(а):

Мне же хочется добиться естественного полета.

Судя по вашему скрину у вас 4 версия ПроШоу, потому и не получается этот вариант.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как заменить задний фон стиля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно