Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы нужны друг другу


Мы нужны друг другу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане , предлагаю для просмотра новую работу "Мы нужны друг другу ..."
В работе ничего особенного ,применила футажи ,маски , стили  свои и частично доработанные с интернета(спасибо  авторам ),понравилась песня  вот  и  решила  создать презентацию !
Фото  понравились ,но  оказались с надписью ,хотела  в фотошопе убрать  надпись ,а потом  поняла ,что нарушаю   авторство фотографа.
Замечания и поправки принимаю с пониманием
Спасибо всем ,кто останется неравнодушным  и найдет время для просмотра моей работы!

Теги: романтический

+32

2

Лиечка
Лия, хорошая работа! Нежная мелодия, нежное оформление! Да, фото с логотипом немного напрягают, но это не столь важно! Главное в целом работа смотрится с удовольствием!

+1

3

Лиечка
Лиечка,очень нежная получилась у тебя работа!А песня Константина Дерра вообще чарует!Мне очень нравятся его песни ...И самое главное,фото большие и почти нет клипарта,что играет немаловажную роль при создании фильма.Спасибо за показ!

---------------
Лена.

+1

4

Лиечка
Лиечка! Очень понравилась Ваша нежная работа. Песня очаровала, движения фото интересные. Очень хорошо применили маски. Отражение фото сделано прекрасно. Спасибо , Лиечка, за показ.

+1

5

Лиечка, присоединяюсь к коментам девочек, работа получилась легкая нежная.Вот меня чуть смутил один слайд на 2-30, использован красивый стиль, но он как- то не очень вписался .У всего проекта основной задний фон пейзаж природы,городов и улиц. У меня так и тянулась рука,мешковину заменить тоже пейзажем города. Ну а в целом работа очень хорошая.

Лиечка написал(а):

Замечания и поправки принимаю с пониманием

Вот это радует. Ты умничка и трудяжка. Спасибо за показ.

+1

6

oligawlad
alenap
Тамара Завойская
Татьяна55
Спасибо девочки за отзывы и пожелания !
Сначала  в фотошопе убрала надпись с фото ,смотрелось красиво ,но в последний момент передумала и оставила фото с надписью ,жаль ,конечно ,что  фото закрыты ,но они так подошли к словам песни ,что я  решилась их применить,подумала в любое время можно заменить эти фото на свои))))

Татьяна 55,
спасибо за поправку ,действительно  ,надо было применить вдали фон города,просмотрела! :flag:

+1

7

Лиечка
Очень приятная работа. И песня, и фотосессия, и движения фотографий очень подошли друг другу.
Соглашусь с Татьяной насчет стиля с мешковиной. Он хорош, но как-то подкорректировать бы... И еще рамочки в самом начале, по-моему тяжеловаты. Тоненькие с виньетками лучше. А в целом очень хорошо. Лирично.

+1

8

caregor
Спасибо большое Ириночка!
Попробовала  доработать  ,мешковине  поставила непрозрачность  ,а в фон добавила  еще вид города -получилось красивее!
Спасибо за отзыв и совет ! :flag:

0

9

Лиечка
Чудная получилась работа, спокойная, нежная в приятной цветовой гамме, песня понравилась и фотографии хорошо вписались! Лиечка, у Вас всегда хорошо получаются лирические работы! Спасибо за показ и доброе настроение!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы нужны друг другу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно