Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer, Style. В стиле Ретро.


ProShow Producer, Style. В стиле Ретро.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теги: ProShow Producer, Style, Ретро

+13

2

Класс, стиль, работа профессионала. Тоже в моей папке.

0

3

Получила удовольствие от просмотра видео и от песне.Спасибо за прекрасную работу.

0

4

Ролик великолепный,как и песня в исполнении Дианы Арбениной!Думаю,что лучше ролик на эту песню сделать невозможно

0

5

КЛАСС!!! СПАСИБО, КАТЮША!

0

6

Мне очень нравится эта работа. Эффект от выстрела потрясающий.

0

7

Хорошая работа все стильно

0

8

Здорово! Полное попадание - музыка, фото , стили.Лучше не придумаешь!!

0

9

Доброго времени суток Ув. Екатерина! А этот стиль в свободном скачивании или он продается? Просто не вижу ссылочки для скачки!
Спасибо!

+1

10

Классное работа!!! Фото все так отлично подходят под песню и все элементы точень гармоничны!!!

0

11

ой красота в стиле ретро!!!! очень понравилось!!! красно-черные тона и красотка блондинка, стильненько

0

12

Великолепно! Все замечательно подобрано. Спасибо, получила огромное удовольствие. Попытаюсь научиться у Вас.

0

13

Спасибо за чудесную работу, как, впрочем, и все остальные Ваши работы. Приятный просмотр, ретро стиль замечательный. Эффекты супер

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer, Style. В стиле Ретро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно