Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Защитить созданное видео


Защитить созданное видео

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день)
Искала на форуме,но смогла найти...
Подскажите как в Прошой можно защитить фильм....
Хочу чтобы в фильме отоброжался какой то мой личный знак....или слова полупрозрачное.... на протяжении всего фильма,
Как можно вставить его на 1 слой, на все кадры.....
Буду очень признательна за ответ....у меня нерусс версия 4

0

2

Лапусик, это водяноой знак, в 5-ой версии он находится в разделе Презентация. В 4-ой версии   он тоже есть.

0

3

Я не могу понять где такой раздел Презентация в 4....обьясните мне новичку......5 я еще и не думаю оскаивать...

0

4

Лапусик написал(а):

где такой раздел Презентация в 4

Вы про знак водяной? несколько ответов выше.

0

5

Спасибо) Разобралась.... методом проб и ошибок,все получилось)))))

0

6

1. Водяной знак наложился на все слайды. Не смог найти кнопку "отключить у выделенных" - на 1 и на последнем.
2. Могу ли я водяной знак на 1 слайде сделать другим, не как остальные - непрозрачным, например.

0

7

golod написал(а):

1. Водяной знак наложился на все слайды. Не смог найти кнопку "отключить у выделенных" - на 1 и на последнем.
2. Могу ли я водяной знак на 1 слайде сделать другим, не как остальные - непрозрачным, например.

Наложите в первом слайде такой-же в том-же месте, только не прозрачный.

0

8

Vergus написал(а):

Наложите в первом слайде такой-же в том-же месте, только не прозрачный.

Так и сделал, но он ложится под водяной знак, а водяной знак поменяться местами не дает

Отредактировано golod (06-04-2012 07:20:40)

0

9

Тогда посоветую вам вот что, в первом слайде скройте водяной знак и вставьте его как картинку, добавтье в слой.

0

10

не могу скрыть в отдельном слайде - убирает везде.
Как скрыть в отдельном слайде?

0

11

Ставите водяной знак, потом на нужном вам слайде щелкаете два раза левой кнопкой мыши (как для его редактирования) откроется вот такое окно:
http://uploads.ru/t/e/9/K/e9KH2.jpg
Вот там галочку ставите: Скрыть водяной знак. И всё. ОК.

Отредактировано Vergus (06-04-2012 08:01:23)

0

12

Спасибо, Vergus
Хоть у меня и другая версия, и вроде я уже это делал безрезультативно, но сейчас получилось.

0

13

И у меня вопросик, по водяному знаку. Можно ли сделать такие настройки, что бы водяной знак автоматически вставлялся в мои проекты, ну что бы каждый раз не настраивать прозрачность и размер? Или все таки, нужно было прозрачность настроить еще в фотошопе? И второй вопрос. У меня просили поделится проектом(в не форума). Когда мы делимся проектами, то там есть водяной знак, но его же можно легко удалить и выдать проект как за свой. Опять же, есть такие настройки, что бы водяной знак не смогли удалить?

0

14

Natali27 написал(а):

Когда мы делимся проектами, то там есть водяной знак, но его же можно легко удалить и выдать проект как за свой. Опять же, есть такие настройки, что бы водяной знак не смогли удалить?

боюсь если вы отдати свой проект, то полностью защитить его не сможете(( на то он и проект чтобы его можно было в любое время подкорректировать))

Natali27 написал(а):

Можно ли сделать такие настройки, что бы водяной знак автоматически вставлялся в мои проекты, ну что бы каждый раз не настраивать прозрачность и размер?

насчет автоматически я не знаю, так как не использую водяной знак в своих работах, а вот то что лучше уже иметь под рукой готовый и по размеру и по прозрачности это да! чтобы вставлять его в свой проект практически одним щелчком мыши)))

+1

15

Как создать водяной знак без фотошоп?

0

16

Создайте его в любом другом графическом редакторе, или нарисуйте от руки и сфотографируйте цифровым фотоаппаратом.
В программе Proshowproducer водяной знак создать нельзя, т.к. он не является редактором графики.

0

17

Вячеслав,спасибо.Цифровик есть,я о нем не подумал.Все очень просто.

0

18

полуэктов владимир
Можно и в Он-лайн сделать Водяной знак пост №15 за несколько секунд.

0

19

Вот тут пошел разговор за водяной знак я просто не пробовал и не знал об этой функции,а какие форматы нужны? и можно вставить просто не логотип а фото, меняется ли размер знака psp?или все делать в фотошоп ,или как говорилось выше просто иметь под рукой,готовый?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Защитить созданное видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно