Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии


Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

У меня к Вам один маааленький совет, которые скачали эту версию именно с этого трекера, когда у Вас начнутся проблемы с выводом или установкой видеофайла, а так же с русификацией или иными проблемами, то обращайтесь туда от куда скачивали. Удачи! :flag:

+1

62

Доброго времени! Дайте пожалуйста ссылку 5 версии. Спасибо.

0

63

вера Ивановна написал(а):

Доброго времени! Дайте пожалуйста ссылку 5 версии. Спасибо.

Пожалуйста. Это Торрент

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=530873

Она уже пролечена и никаких проблем. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Всем доброго вечера.Люда,там же и в других местах уже есть 5.0.3280,так же уже пролеченная.

0

65

vladvlad написал(а):

Всем доброго вечера.Люда,там же и в других местах уже есть 5.0.3280,так же уже пролеченная.

О, спасибо. Это я надеюсь не сарказм?????? Типа схватили, что подали?????   Я остановилась и мне вполне. Довольна.

0

66

Доброго времени суток всем форумчанам.5 установилась всё работает. при сохранении видио файла не видит файлы mov/ помогите пожайлуста очень нужно.СПАСИБО!!

0

67

александр 09 написал(а):

Доброго времени суток всем форумчанам.5 установилась всё работает. при сохранении видио файла не видит файлы mov/ помогите пожайлуста очень нужно.СПАСИБО!!

Если не трудно, поподробнее. Вот у меня бывают проблемы с выводом фильма, я знаю что надо делать.  МОV мне вообще не знакомо. Вы поточнее опишите проблему, когда и как она возникает. Все работает нормально. [взломанный сайт]

0

68

александр 09 попробуйте просто их переконвертировать , можно в этот же формат.

0

69

Всем доброго вечера! Спасибо за ответы.Разобрался всё работает  и сохраняет файлы MOV. Всё собрал в одну папку и при записи всё увидела.В разных папках эти файлы не видит.

0

70

Люда
Попробую ответить на ваш вопрос. Для любой программы характерно, что какие-то форматы она поддерживает, а какие-то не поддерживает, или поддерживает только при условии, что на компьютер установлен дополнительный кодек. Вот список основных форматов, которые поддерживает Proshow Producer
AVI 
WMV
MOV 
DVX  — Видео DivX (требуется кодек DivX)
XVID — Видео XviD (требуется кодек XviD)
ASF  — (требуется кодек для поддержки)
MP4  — Видео MPEG 4 (требуется кодек для поддержки)
M1V  — Видео
MPE  — Видео MPEG
MPEG — Видео MPEG
MPG  — Видео MPEG
Файл MOV используется для хранения фильмов и других видеоматериалов. Формат файла и технология сжатия видео разработаны компанией Apple. Совместим как с платформой Mac OS, так и с Windows.  Проигрыватель Windows Media воспроизводит не все версии формата. Суть проблемы в том, что иногда Proshow Producer, не принимает футажи или фрагменты видео формата MOV. Тогда, как сказала Ольга, часто помогает конвертация. А проблемы с выводом презентации, могут быть по разным причинам

+1

71

Большое Спасибо!!!!!Я хочу установить 5 ..у меня есть 4,52...пока боюсь устанавливать..у меня  операционная память маленькая в компьютере..боюсь не установится...

0

72

надежда54
Установите портабельную версию программы: Ссылка
Там все понятно написано и я думаю, что у Вас все получится!!!! :flag:

0

73

скажите почему у меня не могут стоять обе версии программы и 4- я и 5-я ? когда установила 5 все было нормально,без полоски желтой,с русским языком,но хотела установить 4 -ю версию,то она заменяет 5-ю и 5 нет на рабочем столе? как сделать чтоб были обе версии? помогите пожалуйста

0

74

кошка
Читайте внимательно! Одновременная работа 4 и 5 версии proshow.producer.5.0.3206 на одномПК
и Вы бы с одной программой разобрались, а то на задавали вопросов полный форум. imho.

0

75

Здравствуйте! Установила программу, так как тут написано, по уроку. Все получилось и русифицировала и крокозябры исправила и с патчем все сделала, но мне пишет, пробная версия. Ключ найти не могу. Подскажите, может как то по другому еще можно? У меня виндос 7. Спасибо.

0

76

anatany63 все вопросы по установке задаём здесь Ссылка или здесь Ссылка  в зависимости от устанавливаемой версии программы. А вот здесь в пост 1 Ссылка
описан порядок установки 5-ой версии  и если его строго соблюдать, то всё установится нормально и будет работать. Проверено на всех операционных системах

0

77

а в видеоуроке по установке 5 версии где скачали программу Photodex

0

78

Чудесный урок,большое спасибо! У меня противоположная проблема. Раньше была 4, потом установила 5,   4 осталась в панели управления в программах и компонентах,на рабочем столе ее нет. Возможно ли как-то добавить  к моей 5  - 4. Нравятся обе программы. Спасибо!

0

79

Маринчик-62 написал(а):

Возможно ли как-то добавить  к моей 5  - 4

так и читайте, переходите по ссылкам в этой же теме посты ##74, 76 , в чем проблемы то или просто написать пост не смотрЯ, что в теме написано? :canthearyou:
Ссылки для кого выложены?

0

80

барсик1967 написал(а):

fvg
Спасибо за урок...очень нужный!!!!! Я пока в четверке тусуюсь)))) боюсь пятерку комп не потянет...вернее обе((((( Еще раз спасибо!!!!

Кто-нибудь сравнивал версии 4 и 5? Не теоретически, а так сказать практически: улучшается ли вид готовых шоу, насколько востребованы новые возможности?

0

81

Ingri, ответ на свой вопрос Вы найдете на сайте программы. А эта тема посвящена другому вопросу.

0

82

Ой, сколько я намучилась с установкой этой программы тоже.

Раз 10 по новой устанавливала, покупала даже с другого сайта сборку, которая активации не требует )) и тоже не получилось ни чего, либо я такая, либо что-то не то купила. Сейчас надеюсь получится. В частности благодаря форуму и уроку. Пойду попробую ещё раз ))
[ex]Если Вы решили заполнить профиль вашего компа, то, будьте любезны, заполните профиль как положено, а не лишь бы как.[/ex]

0

83

Добрый день. Подскажите пожалуйста ссылку, откуда можно скачать программку, чтобы там и папочка была с ключом. То что устанавливаю я, нет нигде ключа.

0

84

Natalika написал(а):

...чтобы там и папочка была

Там есть все... и папочка, и ...

  ... )))

0

85

Спасибо за труд

[ex]Вы нарушаете Правила форума, с которыми сами же согласились при регистрации на форуме:
Благодарность выражаем нажатием на знак  "+" в строке  “Репутация”,  под аватаркой,  или лично в чате
------------------------------------------------
Также: если Вы считаете, что параметры вашего компа именно такие, то...
[/ex]

0

86

Cherry написал(а):

Легче будет начать изучение с 4?

Зря время потеряете. На старой модели машины не научишься ездить на новой.

В новых программах устранены недочеты старых. Зачем с ними снова бороться. Сейчас без вариантов надо ставить 6-ю версию. 
Первое, что можно будет оценить - исчезло дерганье в окне эффектов при настройке быстрых перемещений, вращений.

По правилам, я не могу, наверное, размещать ссылки на "левые" странички скачки, но найти не проблема. Если нет желания купить программу...  .

+1

87

Всем доброго времени суток от "супер чайника"))).Подскажите пожалуйста,может у кого нибудь есть ссылочка на 5 версию?Пытаюсь установить вот по этому уроку
http://www.youtube.com/watch?v=UG2COpDxxXc и совсем уже запуталась((( [взломанный сайт]  ,хотя и скачала(версию 5.0.3206,но в ней совсем другие установочные файлы...сижу второй день уже,скачиваю,удаляю...я наверное не просто супер чайник,а ситечко от него) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

88

Оля-Оленька написал(а):

супер чайник

А красиво звучит!
Оля-Оленька, ну не настолько же, чтобы не суметь прочитать пост выше.
Вы в начале пути, и Вам нечего терять кроме ситечка  :rolleyes: Даже и не думайте ставить что-то ниже 6-й версии.
Ссылку на 6.0 без разрешения администрации дать не могу. Ищите, - не проблема.

Успехов!

0

89

Здравствуйте. установила программу Photodex ProShow Producer v6.0.3410 Final Eng_Rus. Но она у меня запускается только от админа. Можно, хоть что то сделать с этим?

0

90

juliyabor
Кликните ПКМ по ярлыку программы-Свойства-Дополнительно,снимите галочку -Запуск от имени администратора.
http://sd.uploads.ru/t/ryjOW.png
Но лучше запускать программу от имени администратора.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно