Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии


Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

fvg

за основу я взял дистрибутив из сообщения пост 213 Тема "Пятая версия Proshow Producer", не нахожу такого поста, я что не там ищу?

0

32

наверное уже разобрались, урок теперь относится к посту 169 Ссылка, модераторы почистили тему, убрали мусор, номер поста изменился...

0

33

fvg
проблемы с 5-кой на лепте w-7:
1)как включить аппаратное ускорение визуализациии в proshow 5
на установку галочки в настройках комп. не реагирует.
Эта же программа установлена на стационарном компе XP все настройки регулируются.
На w-7 перезагружал разные программы и 5.0.3206 и 5.0.3222 результата нет.

Комп: 8GB DDR3.2 DIMM
intel Core i7
NVIDIA GeForce GT 525M-N12P-GE 1GB

Отредактировано bagira5608 (19-05-2012 18:22:58)

0

34

bagira5608 написал(а):

проблемы с 5-кой на лепте w-7:

При установке ПроШоу сама определяет наличие видеокарты. Возможно проблемв с драйвером видеокарты или эта семерка уж очень беспокоится о своей безопасности при установке программ. И если ускоритель видео встроенный, на материнке (не отдельная видеокарта) программа ничего не покажет, но ускорение работает.
http://uploads.ru/t/q/7/e/q7e1H.jpg

0

35

fvg написал(а):

Отредактировано fvg (2012-03-23 00:36:48)

А у меня была такая проблемка. На 4 установила 5 ( по недоумию) Все работало супер. Но, так случилось, что моя W7 слетела. Пришлось все устанавливать заново. Реестр пролностью очистила и все заново PSP установила. Но рус. так и не появился. Перенесла эту же версию на др. комп - все по русски. Мне уже никогда не видать на предыдущем компьютере руссификатора? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

Люда
В процессе установки PSP Вы, явно, допустили ошибку. Всё сначала (чистка реестра, PSP)...

0

37

Евгений написал(а):

Люда
В процессе установки PSP Вы, явно, допустили ошибку. Всё сначала (чистка реестра, PSP)...

Спасибо! Только все это я сделала. Удалила все до капельки. Но РУС. так и не стал. Даже новый архив скачала на PSP) Мне говорили, что после переустановки W может быть такое. Ну, что же? Но вот эта же самая, установленная на другой комп, даже не на систему, а так на D, работает безукоризненно. Странно. Ладно, привыкла к англ. по памяти, просто приходится стили, переходы добавлять вручную, ибо не знаю, как там не по русски. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Люда
А этот 'упрямый комп" случайно имеет не процессор AMD ?

0

39

Евгений написал(а):

Люда
А этот 'упрямый комп" случайно имеет не процессор AMD ?

Как раз АMD-то и работает. Этот упрямый Ноут с не лицензионной W7 выпендривается. Все-то ему не нравится. Я с ним воюю. Но он вообще хороший, АSUS.  Я как будто разбираюсь. Но каждый день что-то новое. Вот закончу с прогами, уж больно я падкая до них. Никак на успокоюсь. Все пойдет своим чередом. Никакая техника не любить напряга. Хотя все мои усилия только с кино и связаны. Я пока не спец, но понятие имею. Поэтому и вопросы возникают. Хорошо, что форумы такие есть.

0

40

Евгений написал(а):

Люда
А этот 'упрямый комп" случайно имеет не процессор AMD ?

Здравствуйте,Женя!  Спешу поделиться одним ноухау. Может это я так додумалась, а все уже знают. Перенесла флешкой с компа AMD PSP на Ноут в диск  D.  СУППЕР!!!! Все само импортровалось туда, РУССКИЙ. Тьфу,тьфу - работает просто класс. Только без инета делаю, что бы помех не было. Может кому сгодится совет? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

41

Этот упрямый Ноут с не лицензионной W7 выпендривается. Все-то ему не нравится.

Важно:
Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.
Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

Посмотрите внимательно, что Вы делаете не так.

+1

42

Alz50 написал(а):

Важно:

.............
Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

Посмотрите внимательно, что Вы делаете не так.

Спасибо, Александр! Я там выше немного написала, как вышла из положения. Есть такие мнения, что после возобновления W? могут произойти изменения. И что ни делай, не поможет. Значит идем методом тыка, по разным ПК. Получается. А на диске не системном PSP тоже не плохо работает. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Добрый день! У меня ни как не получается запустить программу Photodex Proshow Producer v5.0.3222  без ключа. Может кто нибудь по опытней готов помочь через программу удаленного доступа тимвивер. Готова оплатить Вашу помощь. моя почта natalia-barte@mail.ru спасибо)

0

44

Наталья Бартэ написал(а):

Добрый день! У меня ни как не получается запустить программу Photodex Proshow Producer v5.0.3222  без ключа. Может кто нибудь по опытней готов помочь через программу удаленного доступа тимвивер. Готова оплатить Вашу помощь. моя почта natalia-barte@mail.ru спасибо)

Вбейте здесь прямо на форме вверху в поиск "Видеоурок по установке PSP.Скачайте его как -нибудь. А не получится, я пришлю   Что значит без ключа. Будет полоса на экране и все временно. Все идет с ключом в комплекте  Вот ссылка, скачайте по новой. Но перед этим, пишут выше, полностью старое удалить. Следуя советам из видео урока, вы справитесь. Выходов много.
http://sorus.ucoz.ru/news/photodex_pros … 3-29-30242
К сожалению ролик не удалось отослать, превышает нормы по весу

Отредактировано Люда (29-05-2012 09:58:38)

0

45

Люда
Огромное спасибо за поддержку! Буду стараться  [взломанный сайт]

0

46

Наталья Бартэ написал(а):

Люда
Огромное спасибо за поддержку! Буду стараться

Пишите, если что. [взломанный сайт]

0

47

Спасибо за урок. Очень помог.

0

48

спасибо за урок очень нужный , как раз пробую установить 5

0

49

Добрый вечер.Благодаря Вашему уроку,мы без проблем установили PSP5,сохранив при этом PSP4.Регистрационный ключ был сохранен и восстановлен,как сказано в уроке.Радости не было предела.Но на другой день после запуска PSP5 при запуске PSP4  появляется запрос о вводе ключа.Я ввожу ключ,работа продолжается,но ,если закрыть обе программы и запустить заново в той же последовательности, ситуация повторяется.Каждый день идет сообщение,что дней на оценочную версию PSP4 все меньше.Помогите,пожалуйста,разобраться с этой проблемой.

0

50

dianales777 написал(а):

Добрый вечер.Благодаря Вашему уроку,мы без проблем установили PSP5,сохранив при этом PSP4.Регистрационный ключ был сохранен и восстановлен,как сказано в уроке.Радости не было предела.Но на другой день после запуска PSP5 при запуске PSP4  появляется запрос о вводе ключа.Я ввожу ключ,работа продолжается,но ,если закрыть обе программы и запустить заново в той же последовательности, ситуация повторяется.Каждый день идет сообщение,что дней на оценочную версию PSP4 все меньше.Помогите,пожалуйста,разобраться с этой проблемой.

Вся беда в том, что мы каждый день попадаем под модернизации и обновления. хотим мы этого или нет. Я сама периодически репитирую.  Не желательно иметь две проги вместе. Или пусть одна из них будет на съемном носителе. Я вам пошлю новый zip. Только установила. Он объемнее, чем предыдущий. Без "бракозябр". Просто выполняйте последовательность. Там нету ключа. Только Patch, RUS. Все как положено. Если что мой скайп   mila_750
Нет текстового документа. Патч копируется и заносится в реестр ( забыла сказать, 4 версию лучше удалить совсем или переместить на диск не системный, это если Вам он нужен. Но, я бы посоветовала вообще избавиться от всех прошек).
Этой прошкой я очень довольна осталась. И еще. Интернет должен быть отключен. Ежели у Вас W XP? проблем вообще не будет. А если 7, придется поработать.

http://files.mail.ru/GVVKAH

Желаю удачи.

0

51

Большое спасибо Вам,Людмила,за ценные советы.Но дело в том,что пока я не готова расстаться с 4-кой,а к установленной 5-ой версии у меня пока претензий нет.Сейчас у меня период изучения,возможно потом я и воспользуюсь Вашей ссылкой.Удивляет меня одно,ведь у fvg тоже,как и у меня Windows7 и все работает.И он очень подробно объясняет всю установку.И все мы выполнили по его указаниям.Хочется все-таки понять,что же может быть не так.

0

52

dianales777 написал(а):

Большое спасибо Вам,Людмила,за ценные советы.Но дело в том,что пока я не готова расстаться с 4-кой,а к установленной 5-ой версии у меня пока претензий нет.Сейчас у меня период изучения,возможно потом я и воспользуюсь Вашей ссылкой.Удивляет меня одно,ведь у fvg тоже,как и у меня Windows7 и все работает.И он очень подробно объясняет всю установку.И все мы выполнили по его указаниям.Хочется все-таки понять,что же может быть не так.

беда в том, что все и все объясняют. 4 как бы проста, но, себя изжила. Мы ведь вперед движемся. Оставляйте 4. Но они разнятся. На себе испытала. Прямо скажу. Каждый раз, имея красоту в виде стиля, я не могу удержаться от чего-то такого.....
Порой просто имея под рукой фото. Не признаю фотоальбомов. Живое-это прекрасно. ( образно).
Как-то я заскучала по 4. Вернула . Ну, НЕ ТО.....

Отредактировано Люда (22-07-2012 21:30:44)

+1

53

Очень хороший урок. Я не устанавливала 5 и 4 вместе - у меня просто пятая не регистрировала. Посмотрела ваш урок и оказалось, что у меня файлика одного не хватает. Спасибо вам за помощь.

0

54

fvg,следуя инструкции Вашего видеоурока,открыла реестр,чтобы найти рег.номер 4-ки,а у меня там вообще в закладке Software нет папки с продуктами Photodex...Где их искать,не знаю и могу ли устанавливать теперь 5-ку?Не хочется,чтобы 4 версия слетела.Помогите,пожалуйста,разобраться.

0

55

Lastochka66 написал(а):

fvg,следуя инструкции Вашего видеоурока,открыла реестр,чтобы найти рег.номер 4-ки,а у меня там вообще в закладке Software нет папки с продуктами Photodex...Где их искать,не знаю и могу ли устанавливать теперь 5-ку?Не хочется,чтобы 4 версия слетела.Помогите,пожалуйста,разобраться.

Нет ничего проще. Любая прога должна быть системной. Но одну из них можно установить отдельно, указав путь, например на Том D.  И устанавливать. Или Снести на хорошую флешку 4 полностью. Остатки удалить. Затем перенести просто на не системный, я понятно написала?   А уже в очищенный Programfile  устанавливать новую. Я так делала, только у меня две 5 были.
Если установить как обычно, просто замена будет и все.
Ну, вот вроде так. Если не понятно, спрашивайте. Переустановки - это мой конек.

0

56

Люда,я так поняла,что новую версию мне надо просто установить не на диск С,а на диск D или Е?

0

57

Lastochka66 написал(а):

Люда,я так поняла,что новую версию мне надо просто установить не на диск С,а на диск D или Е?

Ну да. Просто укажите путь на D или E и все. Ну и все остальное, как обычно. Вот могу предложить Прогу новую, уже не требующую установки. Пролечена. Если качаете Торренты. Регистрация. Ну и программа Торрент.
И все. Никаких проблем и ключей. Мы все ею пользуемся.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=530873

+1

58

Люда,спасибо,скачала версию по Вашей ссылке,попробую установить.

0

59

Lastochka66 написал(а):

Люда,спасибо,скачала версию по Вашей ссылке,попробую установить.

Да там только русский язык надо нажать и все. Больше ничего. Перезагрузка и все. работайте.

0

60

Люда
Действительно, Люда, это очень качественно сделанный репак! Я его тоже ставила, правда качала с рутрекера. Устанавливается быстро, прекрасно, сразу зарегестрированным, русифицированным, и никаких крякозябр!!! Очень рекомендую для тех, кто испытывает проблемы с установкой! И еще, у этого репачка свой собственный деинсталлятор, который чистит все так после проги, что никакие Рево Анинсталлеры не понадобятся. Поэтому, прежде, чем этот репак удалять будете, обязательно скопируйте все свои стили- переходы в надежное место,- целее будут!!! :D

Отредактировано Aleina (23-08-2012 00:55:28)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно