Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ретро


Ретро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот несколько спокойных, не броских стилей. Мне они навеяли этакое ностальгическое настроение 8-) http://video.mail.ru/mail/k_olga_777/63/170.html
Кому понравились можно взять здесь стили

Теги: Стили, Ретро, ProShow Producer

+69

2

Действительно спокойные стили....приятно для глаз и очень красиво получается .

0

3

Прекрасные стили.Большое спасибо.
Скрап ,если можете,выложите пожалуйста.

0

4

Alexu19
пожалуйста...скрап

+12

5

olga_777!
Спасибо за стили и скрап.
В море стилей, выкладываемых на форуме, ваши приятно выделяются сдержанностью, не крикливым скрапом.
Буду стараться следить за вашими новыми сообщениями. Жаль, что здесь нельзя как на You Tube "оформить подписку", не всегда удается регулярно заходить на форум.
Успехов!

0

6

а я скачала архив. но при распаковке выдает   ошибку   [взломанный сайт]

0

7

ЖЕМЧУГ
странно, вроде ни кто не жаловался, попробуйте еще раз
стили

+2

8

[mod]благодарность выражаем нажатием на"+"[/mod]

0

9

У меня не было проблем   с скачиванием,все скачалось, все работает.

+1

10

olga_777
Замечательные стили,хочу забрать себе в сундучок.Я обычно копирую и ссылку на просмотр видео,так легче вспомнить при необходимости стили. Поделитесь пожалуйста вашей ссылочкой .Спасибо,всегда с удовольствием смотрю Ваши работы.Мне тоже жаль,что нельзя подписаться на Ютубе на просмотр вашего видео.Удачи

0

11

Татьяна55
Ссылка вот ссылка, тот ролик на майле, на ютуб стала позже выкладывать. А почему нельзя подписаться на ютубе? У меня уже там есть подписчики... 8-)

0

12

olga_777
Поторопилась просить у Вас ссылку.Разобралась.Еще раз спасибо.

+1

13

olga_777
Очень жаль, но ваша ссылочка не открывается. Выдается - ошибка. А стиль ретро прекрасный!  Посмотрела с удовольствием. Жаль, нельзя скачать.  Может быть можно это сделать на ютубе?

0

14

Ирина51
Ирина,
Вы задали вопрос человеку, которого нет на форуме- посмотрите под его логином. Там написано "заблокирован"..
прочтите "обращение к новичкам". Иначе не долго и ВАм ждать предупреждений и блокировки...;-)
Не торопитесь качать, торопитесь вникнуть в правила форума и посмотреть, как здесь есть и должно быть.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ретро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно