Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Романтическое настроение


Романтическое настроение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отредактировано butterfly (14-03-2012 11:23:17)

+26

2

А мне как-то не очень понравилась работа. Переизбыток переходов. Смотрелось бы лучше, если бы использовались простые плавные переходы. А так смотрится как будто все накидано в одну кучу без разбора.  И громкость мелодии с какими-то перепадами громкости.

+1

3

Прекрасный вкус, смотрится хорошо, каждый слайд отдельный рассказ о любви, гармонии и музыки! Я думаю не всегда надо под один цвет, и.т.д. Мне нравятся Ваши работы и Ваше старание! Молодец!

Отредактировано ERI (14-03-2012 18:16:06)

+1

4

ERI написал(а):

Я думаю не всегда надо под один цвет

А весна она вообще разноцветная! И у романтики сотни оттенков и нюансов. Мне тоже понравилось! Красивые женщины, цветы, танец, чарующая музыка - все атрибуты романтики, так что все в тему! А техника вообще отличная!

+1

5

Своё мнение о ролике высказывать не стану... всё имеет право на существование!  [взломанный сайт] 
А вот с технической точки зрения не всё так чисто.
Частое пропадание, точнее снижение звука Аппассионаты (главной музыки). Смена картинок должна совпадать с тактом музыки, а она (смена) получалась как бы из-за такта или между. И как бешено крутятся зонтики.... это что-то!
На мой взгляд, повторяюсь, на мой взгляд, отсутствует логическое действо, а лишь набор картинок, порой совершенно разных по смыслу, но собранных в одном ролике под единым названием.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Романтическое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно