Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Зимний романтический проект


Зимний романтический проект

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приглашаю всех неравнодушных к моему творчеству на просмотр моей очередной работы. Выдалось  несколько свободных денечков и родилась вот такая зимняя работа... Работа-настроение, поэтому делалась легко...
О проекте - много фотошопа, мало клипарта, пришлось покопаться с расчетами движений и центров вращения.
Надеюсь приятного просмотра!

Теги: зимний,романтический

+95

2

Лилия, очень понравилось !!! Ничего лишнего, минимум украшалок, а как сказочно и воздушно получилось !!!! Попробую сделать для себя что то похожее, но вращающиеся карусельки мне недоступны пока... Поучусь на вашей работе.
Браво !

+1

3

никалика
Лиля, у Вас очередная прекрасная работа, спасибо.  Мы как-то привыкли к тому, что в работах зимнего направления много всего, так хочется побольше засунуть, создать, за счет снежинок, елок, игрушек и т.д. сказочное настроение, по себе сужу [взломанный сайт]  . А Вы показали как это можно сделать всего лишь с рамочками и узорами из белых бусинок :cool: , нескольких снежинок, ну, и ,по-моему, все...Получилась филигранная работа, такая ажурная сказка.Браво.

+1

4

Тамара Завойская написал(а):

Центры вращения Выше моих сил.

Тамара, спасибо за отзыв! А центры я их не рассчитываю а на глазок выставляю, поэтому не так уж они и страшны!
Наталия K Лиечка
Наталья, Лиечка, спасибо за теплые слова, от души рада что понравились Вам мои эксперименты с каруселькой и точечками!

oligawlad написал(а):

Я - очень неравнодушная!!!

Спасибо, Вам за Ваше неравнодушие и теплый отзыв о работе!

oligawlad написал(а):

Лилия поделитесь, пожалуйста, как вы пустили кисть в фотошопе по кругу и ещё прямоугольник с овальными углами(если конечно это кистью сделано). Как раз буквально вчера искала ответ на этот вопрос в интернете, да так ничего и не нашла, пришлось морочиться проходить вдоль круга каждым нажимом кисти, но так не идеально выходит.

Ольга, в фотошопе можно рисовать разные фигуры круг, прямоугольник со скругленными углами и т.д., вот в этой вкладке я поэксперементировала и поменяла сплошной контур на пунктир и там в настройках добилась таких результатов, можно менять размер точек, расстояние между ними. Если не получится тогда срины выложу.
АЛЁНА ukka Свельф
Спасибо, девочки, радуете своими отзывами!

Slana написал(а):

У вас очень красивыми получаются работы-времена года.Я правда еще не видела весенней работы,вы что-то не жалуете это время года   ,но уверена,что она была бы особенная.

Лана, спасибо! А на счет весенней работы это точно, нет такой пока... надо исправляться! Просто в это время у меня в основном школьные работы идут.

gauss написал(а):

Мы как-то привыкли к тому, что в работах зимнего направления много всего, так хочется побольше засунуть, создать, за счет снежинок, елок, игрушек и т.д. сказочное настроение,

Ольга, спасибочки за ваше внимание к работе! Я вот порылась в интернете и ничего новенького не нашла, ничто не зацепило, пришлось вот самой узорчики вырисовывать кисточкой в фотошопе, да и увлеклась так что всю работу так и оформила!
Шевченко Галина[/b ] [b]Larisa барсик1967 natalya u
Спасибо! Рада Вас видеть в темке!

Отредактировано никалика (20-11-2014 10:46:14)

+1

5

Лилечка, работа чудесная. Трудоемкая по ФШ, и Приятная для просмотра. Авторская работа во всех смыслах: рамки, клипарт так отлично вписываются в работу, а отлетающие снежинки так и хочется поймать в ладонь. Меня заинтересовал хоровод фото и клипарт на 1.54-2.20. Это сделано на модификаторах? Если да, то какие применить?
Подскажите, как  смогли затолкать сердечки внутрь карусельки. 1Слой- с рамкой,2 маска с фото, 3слой -сердце, 4слой -еще одно сердце и так далее? Или применен другой способ? Спасибо.

+1

6

никалика
Лиля, очень красивая работа (впрочем, как всегда)! Все четко, слаженно. Настраивает на Новый год. Эдакое снежинковое в горошек настроение. Мне очень понравилось. Отличные карусельки, очень удачные внутренние переходы - тоже как бы горошками.

oligawlad написал(а):

Лилия поделитесь, пожалуйста, как вы пустили кисть в фотошопе по кругу и ещё прямоугольник с овальными углами(если конечно это кистью сделано).

Я надеюсь, Лиля не обидится, если я внесу тут свои "пять копеек".
Сама недавно открыла для себя.
Чтобы сделать обводку фигурной кистью, нужно обводить не выделенную область, а контур.
1. Рисуем любой контур.
2. настраиваем кисть.
3. делаем обводку.
Здесь есть еще нюанс. Если при рисовании контура или фигуры выбран режим "фигура" (кнопочка в левом верхнем углу рядом со значком активного инструмента, то эта фигура будет создана как смарт-объект. И чтобы обвести ее, нужно создать новый слой (или перейти на имеющийся), т. к. обводка работает только на слоеhttp://sa.uploads.ru/t/iKMNk.jpg

+8

7

Лилия!

никалика написал(а):

Если не получится тогда срины выложу.

Без скринов, наверное, не пойму, что-то не получается!
caregor
Ирина, спасибо за подсказку, получается,но... или я что-то не правильно делаю, или это не совсем то, что я имела ввиду. При таком способе приходится обводить контур, т. е. вести ровно по контуру, а рука-то дрожит, всё равно не ровно получается. Я думала есть возможность, например, как прямую, зажимая Shift, ровно провести, так и по контуру любой фигуры ведёшь, а кисть сама ровненько ложится.
  Девочки выручайте, а то сама долго буду идти к решению!!!

0

8

caregor
Ирина, я очень невнимательно посмотрела скрин [взломанный сайт]  и не заметила этого выделения. Теперь всё встало на свои места. Огромное спасибо!

0

9

Nataly Suvorova написал(а):

Кэтлин
Мягкости не хватает именно в движении. Скажем так - старт и финиш перелистывания фотографий происходят резко.  Таково мое видение.

Предположу, что имеется ввиду резкий переход между слайдами, о чем и я писалаhttp://sa.uploads.ru/t/VkADX.png
Он диссонирует с общей канвой работы. Автор, простите, но я так вижу.

0

10

Nelly2706
albel22
Девочки, спасибочки за внимание!

albel22 написал(а):

А можно узнать, что это за композиция, кто исполнитель?

Сергей Чекалин - Падал снег.

+1

11

Чудесная работа, нежная, романтичная и очень теплая, несмотря на зимнюю тему. Понравились снежинки с фотографиями и карусельные эффекты, я пока не научилась этому. Счастливого Нового года!

+1

12

lyudmilochka
Спасибо Вам за теплые слова о моей работе! Очень приятно!

lyudmilochka написал(а):

Счастливого Нового года!

И Вас с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! Удачи во всем!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

0

13

никалика
Чудесная зимняя работа! Всё очень гармонично! Никаких излишеств в декоре, и как здорово всё смотрится. Хочу поинтересоваться: мерцающий  фон -это  футаж ? И еще очень пришлась по душе музыка - не подскажете,что за композиция?

+1

14

ol sun
Спасибо за оценку работы, рада что понравилось! Композиция Сергея Чекалина - Падал снег. А задний фон это просто фоновая картинка чуть размытая и примененный к ней модификатор на яркости (случайная волна  -100). А что бы во время мерцания не было видно черного фона, картинку-фон дублирую.

+1

15

пересматриваю зимние новогодние работы както все однотипно ваша работа заворожила такого еще не видела
а как бегают змейки из кружочков, это футаж или как это сделанно

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Зимний романтический проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно