Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите! Прога не выводит видео


Помогите! Прога не выводит видео

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне нужна помощь и консультация. Не хочу быть назойливой мухой, однако только знающие люди смогут помочь или дать дельный совет.
Суть, создал проект в 5 версии, все попытки вывести готовое видео заканчиваются неудачей.
Точка входа в процедуру Logprintf не найдена в библиотеке DLL if.dnt
Это на всякий случай, если не смогу прикрутить картинку.

Теги: вывод презентации

0

2

Maik61
Не то лекарство к программе, Вы не первый.

0

3

Уважаемый Rem! Спасибо за наводку, вот только у меня она пару дней тому назад работала и мне казалось хорошо.
Если можно выставьте аспирин от болезни версия 5. Я даже переустанавливал прогу. Увы.

0

4

Maik61
смотрите эту тему Ссылка
Если будете пере устанавливать, то сохраните эту презентацию в проект в другое место, например на флешку, т.к., чистку реестра надо делать после удаления программы перед установкой по новой.

0

5

У меня такая же проблема...Была нормальная программа,переустановили Windows и вот теперь не могу скачать снова,везде какие-то вирусы и кракозябры. Думала,у вас на форуме можно найти,так нет,чтобы увидеть Вашу ссылку,Rem, мне нужно еще одно сообщение! Какой-то замкнутый круг. Вроде помогаете людям,а ссылки прячете...

0

6

ЕЛЕНА67 последняя версия программы Photodex ProShow Producer v5.0.3310. Вот здесь с пост 3 можете скачать portable версию Ссылка. На это у Вас сообщений хватит.

0

7

Я правильно понимаю, что это не лечиться? Надо переустанавливать прогу?

0

8

Djenifer написал(а):

это не лечиться? Надо переустанавливать прогу?

вопрос к какому посту относится, про что спрашиваете? :question:

0

9

помогите пожалуйста, при выводе готового слайд шоу, коричневый экран на переднем плане пишется, как от него избавится???http://s7.uploads.ru/t/DPObJ.jpg

0

10

TUANA У Вас незарегистрированная версия программы ( пробная версия ). Зарегистрируйте её и Вы от этого избавитесь.
И пожалуйста вопросы задавайте в соответствующих темах, а не где попало.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите! Прога не выводит видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно